Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Женька

всем привет. Кто будет заказывать с линденгера или эсприта, звякните или напишите здесь плиз, доставка щы сумашедшая стала с этим курсом ((( или может на modellhobby.de кому что надо, не реклама

Genry

Ну, не стало вертолетки, и хрен бы с ней. Рано или поздно это должно было случиться. А что с моделистами то случилось? Собраться уже повода не находим. Пока что Елабуга вполне, снегом не покрыта. Вокруг города полей полно. Никто нам полосу не подготовит. Как то самим нужно подумать.

Василий76

У нас Ильвир с Валерой не стали ждать когда занесет наш аэродром, а провели разведку местности и нашли запасные места.

Greenpeace
Genry:

Ну, не стало вертолетки, и хрен бы с ней. Рано или поздно это должно было случиться. А что с моделистами то случилось? Собраться уже повода не находим. Пока что Елабуга вполне, снегом не покрыта. Вокруг города полей полно. Никто нам полосу не подготовит. Как то самим нужно подумать.

Даже думать не буду . Одно дело подскочил после работы на полчасика , другое дело тащи каждый день свою задницу за 50км на круг , что бы 15 мин (две батарейки) полетать.
А ща ребенок дома , так вообще времени в обрез .
Это когда у тебя вертолет или с рук запускаешь , то плевать , а когда в мечтах импеллер с убирающимися шасси , которому исключительная полоса(и длинная) нужна , то уже не “хрен бы с ней” .
Думать надо за Н.Челны , хотя … я ничего подобного вертолетке не встречал .
До весны надо решать где в Челнах будем летать.
В Елабуге само-собою , но в Челнах должно быть свое место для встречи .

Tungus
Greenpeace:

Челнах должно быть свое место для встречи .

Хорошо бы!))

озолс
Greenpeace:

… но в Челнах должно быть свое место для встречи .

… кроме кафешек с алкоголем и закусками в городе для встреч ничего и не осталось

Tungus

Спасибо тебе Мимино Вертолётович!)))

Mimino72
Tungus:

Спасибо тебе Мимино Вертолётович!)))

😁😁😁😁😁😁😁😁😁 ржунемогу 😁😁😁😁😁😁

Женька

оказывается у футабы BLS172 тоже медленный старт есть, чуть быстрее чем у JR, но есть, сижу облизываюсь )))

Wiwok

Жень наши поздравления! Верным путем идешь. Слушай,а вскрывать ,ревизию делать будешь? Я чет пришел к такому выводу,что надо перед установкой на тушку. Спасибо за приемышь,поставил ты точку в комплектации моего самоля,счас пришел с работы,биндить буду.

Wiwok

ага знакомо… из детства,вскрываешь коробочку,бцзинь! пружина распрямляется и ты в ступоре,как собрать взад😁 Там вроди нет пружинок,хотя я тебя понимаю,но очч хотса потрошка посмотреть:)
Во Жень,как пример rc-box.ru/forum/index.php?topic=68.0 Можно сравнить,ну или я тож Хайтек разберу…

Женька
Wiwok:

пружина распрямляется и ты в ступоре,как собрать взад

было такое, хайтек разбирал, не жалко было )))

Mimino72
стаснислав:

куда обратится

Прива! я тебе могу заоченьнедорого свой отдать Б6 оригинал, все одно лежит без дела