Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

ГРИНЯ

Веснааааааааааа)))))))

вот эта пташка)))

Помнишь Рафаэль как мы хотели чучелу орла вставить безколекторный мотор?))))

Greenpeace

Ну нет погоды , блин , в 10м/с тяжело летать .

BS33

Онлайн репортаж с вертолетки)))

Greenpeace

Прикольно , намекнули бы что собираетесь поехать на вертолетку .

BS33
BS33:

Онлайн репортаж с вертолетки)))

Двухмоторный Рустик))
А 14-ю к фокусу привязали чтоб неутянуло)

Авиатор_116

Даже обкатка моторов принесла колосальное удовлетворение!!!

BS33
Greenpeace:

Прикольно , намекнули бы что собираетесь поехать на вертолетку .

Ок, потом обязательно буду звонить

ГРИНЯ
BS33:

Ок, потом обязательно буду звонить

Смысле после полетов?)))

BS33
ГРИНЯ:

Смысле после полетов?)))

ну начнем с этого))

RJ66613

Ребят, может вы поможите… 😃 А то башка в прямом смысле болит уже от целого дня на форуме 😁 Посоветуйте (а ещё лучше если и чертежик имеется 😇) Какой нибудь самолёт под .40 движек? В идеале верхнеплан из разряда Цессна/Пайпер/Декатлон. Полукопия, естественно бальса. Размах 1,5 - 1,7 метра 😒

ГРИНЯ

Рустик а может як-12? Очень хорошо летает и отличная копия будет. А если вообще выпендриться конкретно то может и бипланчик смастырить))))

Хотя цессна та еще красавица будет!

RJ66613

Я не рустик. а русел если уж на то пошло 😁

ГРИНЯ:

Хотя цессна та еще красавица будет!

Вот именно по этому в идеале хотелось бы её чертеж найти 😃 Ну тащусь я от этой марки самолётов… 182 Skyline… 172 skyhawk… А ещё если цессну на поплавки поставить, то вообще конфетка будет 😋

Я не рустик. а русел если уж на то пошло 😁

ГРИНЯ:

Хотя цессна та еще красавица будет!

Вот именно по этому в идеале хотелось бы её чертеж найти 😃 Ну тащусь я от этой марки самолётов… 182 Skyline… 172 skyhawk… А ещё если цессну на поплавки поставить, то вообще конфетка будет 😋

P.S. Вот чё нашел, может кому пригодится =))
Собственно сам чертеж в формате .dwg вот - cs177.rar

Авиатор_116:

Оффигеть эскадрилия!

Barinov_Vova
Авиатор_116:

Гриня читай повнимательнее лично я ничего строить не собирался!:)Про чертежи Руслан срашивал.😝

Дааа КЛАССНЫЙ ВИДОС !

RJ66613

P.P.S. Никто не знает, в PrintExpress-е они сами могут отмасштабировать чертеж? Всё-таки опредилился. Цессну 177ую хочу 😃 Но размерчик мелковат… Сантиметров 30 не дотягивает до требуемого размаха.

RJ66613

Усё. пофик на цессну =) Заказал себе Катану КРИЛЛовскую и Mintor-220cc на неё 😁 Сегодня выслали уже

ГРИНЯ

Руслан фигня, моё сердце не выдержало😵 - я все таки заказал через московских коллег (амокс) - джетика L-39, так что надеюсь к Владимиру не спустыми руками поеду;)! - обещают в течении месяца привезти!
З.ы Шабашка удалась, купил свою мечту;)! У меня на видео тот что бело красный будет

www.youtube.com/watch?v=XLiopecrt0E&feature=player…

RJ66613

Ух ты =) Зашибись Гриш! Поздравляю с осуществлением мечты так сказать 😁