Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Авиатор_116

Сегодня полетали зашибись! У Рафаэля от перегрузок мотораму свернуло. Но это не помешало маэстро посадить красиво еджика! Потом удивлялись как провода не намотало.Славян летал на кальмато супер-пупер спорт. Серега опять тарахтел со своим MLD 35 (класный мотор) обкатку проходит.Андрюха и Валера тоже были! Стандартный набор нашей тусовки.Да какже я КУКИША то забыл извиняюсь. Кубас заезжал! Всем спасибо! КАКИЕ ПЛАНЫ НА ЗАВТРА. Пишите

Kazmaster
Авиатор_116:

КАКИЕ ПЛАНЫ НА ЗАВТРА. Пишите

епоксидки нету… мотораму клеить нечем. если завтра с утра где нить найду подлетнём.

Кукиш

Рафаэль, Эпоксидку продают в Ленте ,а она работает до 23.00

Авиатор_116
Greenpeace:

Хвост вроде склеил , подъеду к 15.00 .

ОК. Тоже думаю к этому времени под"ехать! Давай народ не спим подтягиваемся!

Авиатор_116
Кукиш:

О! Андрюшка появился на взлетке 😃

Не только появился но и полетал на газонокосилке неплохо!

У соседей увидел дай думаю нашим покаKing 50 Finals RJ Ritter! Лично мне понравилось!

Kazmaster
Авиатор_116:

Лично мне понравилось!

офигенно!!! мне тоже…

Kazmaster
Авиатор_116:

смотрите как люди летают и учитесь

А ета чо в елабуге?.. Ландшафт уж больно похожий. Если у нас траву так же красиво скосить будет не хуже. А летают дааа… они наверное имеют возможность самолёты обновлять ежедневно и лето у них круглый год и штиль они наверное за бабки заказывают.

BS33
Kazmaster:

А ета чо в елабуге?.. Ландшафт уж больно похожий. Если у нас траву так же красиво скосить будет не хуже. А летают дааа… они наверное имеют возможность самолёты обновлять ежедневно и лето у них круглый год и штиль они наверное за бабки заказывают.

Дак не только ландшавт, самолет ничего не напоминает?))

Kazmaster
BS33:

самолет ничего не напоминает?))

напоминает, прошлогодний рамилевский…

BS33
Kazmaster:

напоминает, прошлогодний рамилевский…

ну вот)) точно Елабуга)

Авиатор_116
BS33:

ну вот)) точно Елабуга)

Да похоже на Елабугу вот только варот чтото не видно!😒 Похоже дядя Слава их кудато перевез,установил и потихоньку летает!😂Сто пудова к Самаре готовится!:)Ох мне кажется он там всех порвет!!!:)Удачи!

Деньки та какие стоят!!! В эти выходные летаем обязательно!!! Кто не явится тот РИДИСКА!

Kazmaster
Авиатор_116:

В эти выходные летаем обязательно!!!

Обязательно. Лишь бы выходные были…

Авиатор_116

Сегодня после работы заехал на верталетку посмотреть да и подлетнуть. Площадка вся сухая и манит летай и летай!😋 Взлетел начал полет пропещал передатчик о падении напряжения, проигнарировал думал далеко ни буду отпускать модель. В итоге передатчик отключился модель рухнула.😃😢 Хорошо что высота небольщая была завтра алла бирса починюсь к выходным буду в строю!😲 В этом плане Рафаэль правильно делает, не поддается соблазну, пропищал передатчик все в кейс его!😃

На выходные выкладывайте свои соображения и планы.

Greenpeace

В субботу очень хочу полетать , надеюсь в 15.00 со всеми делами управлюсь .