Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster
Ильвир:

Сегодня после обеда цепляю свой домик на колесах и едем на полетушки в Экстрим Парк. Присоединяйтесь, чай кофе в наличии.

Да как-то в сильный ветер уже надоело летать , хочется просто полетать в свое удовольствие… и надо еще малость по ремонтироваться. Вчера на элероне серва в отказ ушла.

SkY_booster
Губанов_Игорь:

Сообщение от SkY_booster
Вчера на элероне серва в отказ ушла.
Расскажи по подробнее

Дык, а че там подробнее … Это на слике 1300мм. По своей же дури поменял сервы которыми Геннадий его укомплектовал на руддерные сервы от верта ( не те серваки просто глянул по характеристикам , думал что они на 1,2 КГ. , вот и махнул ) вчерась разглядел подробнее , а они то сам феншуй на 3,8 КГ . Буду обратно ставить. А накрылась серва на штопоре на ноже с переходом в плоский и обратно, ну невыдержала она издевательств … Серва GWS Digi naro… 😉

самолик посадил нормально, ремонт в плане - менять серву… Обе!

SkY_booster

Сервы поменял, самолет готов к полетам. Ждемс погоду…

Dimonsudm

Всем привет!Какие планы на праздники?

Ильвир

8-го в обед собираемся, кто то с ночевкой, кто без.

Mimino72
Dimonsudm:

Всем привет!Какие планы на праздники?

Прива дружище!! лично мой план на праздники;
8 ого заезд в Экстрим парк, размещение 😃
9 ого отдых, отдых, в перерывах полеты 😁 вечер-коньяк сигары кострик разговоры 😁
10 ого отдых в перерыве полеты, вечером отъезд 😁
сигары закуплены, дрова в машине, коньяк заказан 😁
Катотак ))))

Dimonsudm
Mimino72:

Прива дружище!! лично мой план на праздники; 8 ого заезд в Экстрим парк, размещение 9 ого отдых, отдых, в перерывах полеты вечер-коньяк сигары кострик разговоры 10 ого отдых в перерыве полеты, вечером отъезд сигары закуплены, дрова в машине, коньяк заказан Катотак ))))

Другой разговор)))Ты Андрей, на скольких банках летаешь и какой емкости?

Mimino72
Dimonsudm:

на скольких банках летаешь и какой емкости?

на большом верте два акка шестибаночных от 2650 до 3300 mAh, на другом одна шестибаночная той же емкости

Mimino72
Dimonsudm:

есть 6s5000 2 шт, надо?

5 тыщь много для меня, спасибо) мах 3300
что мне сейчас оч.надо разъемы HXT 4мм , сегодня все объехал - нэт нигде

Dimonsudm

Скока надо? Есть 2 пластмаски и около 6 пар, могу привести

Mimino72
Dimonsudm:

Скока надо?

четыре разъема нннадо!! буду тебе оч.презнателен! Костя мне акки везет, четыре штуки, но там разъем хт60, в поле перепаяем))

Ильвир
Mimino72:

Прива дружище!! лично мой план на праздники;
8 ого заезд в Экстрим парк, размещение 😃
9 ого отдых, отдых, в перерывах полеты 😁 вечер-коньяк сигары кострик разговоры 😁
10 ого отдых в перерыве полеты, вечером отъезд 😁
сигары закуплены, дрова в машине, коньяк заказан 😁
Катотак ))))

Круто, а я, блин, только 8-го смогу присутствовать. 9 мая с утра и до ночи на праздничных мероприятиях задействован.

Mimino72
Ильвир:

9 мая с утра и до ночи на праздничных мероприятиях задействован.

неправильный у тебя отпуск получается, дружище. все самое вкусное и интересное пропускаешь.

Ильвир
Mimino72:

неправильный у тебя отпуск получается, дружище. все самое вкусное и интересное пропускаешь.

Да зла на начальство не хватает. Готов уже находясь в отпуске больничный брать. Да ведь не болит ничего.

Mimino72
Ильвир:

Да ведь не болит ничего.

хочешь, мы тебе руку сломаем 😁 я так от армии откосил 😁 опыт есть 😁

Mimino72
Ильвир:

Добрый ты человек

неее, сволочь, причем редкостная 😁