Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Tungus

Так. На данный момент получается пока два человека я так понимаю?))

Mimino72
Tungus:

Так. На данный момент получается пока два человека я так понимаю?))

Ох мясом об’едимся:)😃

Tungus

Тогда меньше буду брать. Реально же обожремся))))))) ну я ващета с женой буду… А жёны они ведь знаете какие прожорливые!!))

Ильвир
Tungus:

Это на доске по воде я так понимаю? Круто!!

Ага. Зимой по снегу, летом по воде.

SkY_booster
Tungus:

Так. На данный момент получается пока два человека я так понимаю?))

Третьим возьмете?!

Может быть тоже с женой буду…

Greenpeace

Я сегодня летал , завтра тоже буду с женой и дитем .

Tungus

Бляха муха. Вчера обещали на сегодня ясную погоду. А сегодня уже пасмурно стоит. Эти уроды даже нп пол дня не могут прогноз дать точный.

Mimino72

Прива други! Во сколько сбор? Прогноз вроде норм без мухи с бляхой 😃 уголь мангал посуда вода есть в машине, могу взять еще чай плиту с газом:)

Tungus

Не посчитайте меня балаболом, но погода не айс и ехать на поле как то не располагает. А вчера ещё раз повторюсь обещали ясную солнечную погоду. Короче я не еду к сожалению.

Mimino72

Я буду на поле в 11. Есть у кого желание присоеденяйтесь.

Mimino72

Прива други! Полетал сегодня душевно! Отлетал пять акков! Облетывал пятисоточку и отрабатывал флипы и роллы! Даже полчаса поспал на свежем воздухе! Спасибо Славе и его семье за компанию! И Василию рахмат! Досочка работает отлично. жаль что никто больше не приехал, было приятно провести время на природе

Lexey

Привет всем!

Подскажите кто знает, есть-ли где-то в окрестностях города более-менее удобное местечко, где можно пожужжать калилкой? В Елабуге, конечно, отличное место, но на неделе туда ездить не получится.
Где вообще в Челнах сейчас народ летает?

Конвертнул свой электролет, поставил OS 25-й. Осваиваю сейчас 😃

Шпиён

В челнах вероятно все летают лежа на диване у себя дома. Или здесь на форуме тоже летают. А в натуре, кроме Елабуги вроде и мест то нету.

Genry
Шпиён:

все летают лежа на диване у себя дома. Или здесь на форуме тоже летают.

Ну, не могу сказать за 3D, а FPV летает каждый вечер (за исключением дней, когда работаю с утра).

RJ66613
Шпиён:

на диване у себя дома.

У меня теперь ещё и квадрокоптер) По этому я летаю и лёжа на диване и на работе и вообще, где угодно) Хорошая вещь “VTOL” 😃

RJ66613
Ильвир:

Видео ограничено!

Я видео поставил обрабатываться и ушел собаку выгуливать) Теперь доступно всем 😃

Женька

сегодня после 5 вечера, за 65 к-ом возле одинокого дерева планируем полетать, если планы не изменятся, кто сможет-присоединяйтесь !