Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

RJ66613
Шпиён:

на диване у себя дома.

У меня теперь ещё и квадрокоптер) По этому я летаю и лёжа на диване и на работе и вообще, где угодно) Хорошая вещь “VTOL” 😃

RJ66613
Ильвир:

Видео ограничено!

Я видео поставил обрабатываться и ушел собаку выгуливать) Теперь доступно всем 😃

Женька

сегодня после 5 вечера, за 65 к-ом возле одинокого дерева планируем полетать, если планы не изменятся, кто сможет-присоединяйтесь !

Greenpeace
bobon_71:

Есть приглашение от Константина на празднование Дней Рожденийforum.ashobby.ru/viewtopic.php?f=88&t=3880&sid=0d0…

Сегодня у Кости День Рождения !

Хочется пожелать тебе и твоим близким крепкого здоровья , чистого мирного неба , еще больше творческих побед и реализации самых невероятных проектов !

Будь!

Шпиён

Костя, поздравляю тебя с днюхой. Здоровья и удачи тебе. Очень мало таких как ты.
Как Димон сказал, пахан ты, всех накормишь, напоишь, подарков подаришь.
Я например так не могу. Вообщем всего всего…

Женька

Константин, с Днём рожденья
Вас хотим поздравить.
Чтоб с утра под птичек пенье
Вы всегда вставали.
Чтобы солнце Вам по жизни
Ярко улыбалось.
Чтобы всё, что Вы желали -
Всё всегда сбывалось.

Рашкин

Присоединяюсь к поздравлению.Костика с Днём рождения,всего самого самого. Всем привет парни,очень жаль что встреча в Елабуге была такая короткая.После встречи в Елабуге для себя приобрёл очень много интересных людей, друзей.Всем крепкого здоровья.

Василий76

Народ кто служил на границе всех с ПРАЗДНИКОМ !! Днем ПОГРАНИЧНИКА!!

Greenpeace

Костя не может сейчас отписаться , но просил всех поблагодарить за теплые слова ! Говорит , что тронут до глубины души . Обязательно встретимся .

Женька
Женька:

сегодня после 5 вечера, за 65 к-ом возле одинокого дерева планируем полетать, если планы не изменятся, кто сможет-присоединяйтесь !

сегодня там же и в то же время !

Женька

сегодня мы ближе к заводам параллельная дорога той где были вчера дорога разделяет вспаханое и зеленое поле.

Шпиён

Женя, там вроде с кольца направо??, заезд так себе. Ну можно и там. Только лучше позднее, например часов в семь. Ветер утихает, можно летать хоть до темна.

Женька
Шпиён:

с кольца направо??, заезд так себе. Ну можно и там. Только лучше позднее, например часов в семь. Ветер утихает, можно летать хоть до темна.

да , на право, заезд неплохой., летали с 6 и до темна )))

небольшой фото отчёт за вчера, приезжал Алексей, чуть чуть поззужжал ))

и отчёт за сегодня. В конце оторвало морду, потому что в полёте откололась одна лопасть, сколько раз говорил себе никогда китай и вот попался, у друга три раза лопасть рвало и морду, через два года и у меня случилось, но у него и вал гнулся.Хотя в запасе лежат угольные фирма лопасти, но как говориться пока петух не клюнет(((

Tungus

Я сегодня около семи приехал на кольцо. Смотрел смотрел в небо…ни где самолётов не увидел)) машин около одинокого дерева тоже не было… И уехал))

Женька
Tungus:

Я сегодня около семи приехал на кольцо. Смотрел смотрел в небо…ни где самолётов не увидел)) машин около одинокого дерева тоже не было… И уехал))

так я же написал сегодня мы правеее летали )))

Авиатор_116

Закрыли верталетку,разлучили. Я каждый вечер летаю у себя в замелекесье.

Tungus

Надо кому то из нас купить вертолёт, построить для него вертолётку и там летать!)

Авиатор_116
Tungus:

Надо кому то из нас купить вертолёт, построить для него вертолётку и там летать!)

Тогда уж не верталет,а не большой самолет!

Greenpeace

Сегодня после 18.00 хочу куда -нибудь поехать полетать .

Mimino72

завтра поеду в Елабугу летать после работы