Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Василий76

Я готов и без шашлыка просто пообщаться посидеть душевно как крайний раз было)несмотря на принесенные жертвы хорошо посидели

Mimino72
Василий76:

Я готов и без шашлыка просто пообщаться посидеть душевно как крайний раз было)несмотря на принесенные жертвы хорошо посидели

Тогда заметано! Может ещё кто потдержит. Костя как самоль соберет приедет к нам на облет:-) потусим:-)

Василий76
SkY_booster:

Блин, чета туплю тут… Есть коса- тележка 4 такта итальянская, надеюсь она еще лежит у Володи в гараже . Отдам Елабужанам на постой и эксплуатацию . Но есть проблема_ отсутствуют ступица и нож . Ножи продаются а вот ступицу не нащел, может кто может выточить.
Штука серьезная 125 СС размах ножа почти пол метра , нашу поляну часа за два выкосить можно , катай себе за одно и подровняет поверхность!

Андрей ты подробнее проясни что там ии как с косилкой дело то стоящее привези и полосу сделали и поддерживать можно площадку

Ильвир

Даю номер карты Сбербанка: 4276 6200 1184 0422 Мингазова Наталья Анатольевна. Кто закинул , отзвонитесь, или здесь отпишитесь. Как наберем сумму, сразу закажу трактор.

SkY_booster
Василий76:

Андрей ты подробнее проясни что там ии как с косилкой

Володя уже спрашивает, когда заберешь? Оказывается 145 СС .

немного отличается , но по сути такая же.
У кого нить есть прицеп чтоб забрать тележку?

SkY_booster

Да так и отвез в гараж. только сейчас машина подзагружена для поездки. Василий , можешь приехать на днях к нам , попутно и пыльцу волшебную отдам.?!

SkY_booster
Василий76:

сколько дней у меня в запасе?

Понедельник, вторник… В среду мне уже некогда будет.
После работы . Вова тоже вечером только приезжает.
или как вариант, Володе закину аеросил, а с ним там уже договоритесь когда косу забрать…

Василий76

после работы мне сложнее
я вместо работы обычно в челны)

SkY_booster
Василий76:

я вместо работы обычно в челны)

Тогда немного позже решим вопрос стыковки… Мне с работы сложно смыться и доступ в гараж только с хозяином.

Lexey

Полетал сегодня в динаме недалеко от Биюргана.
Ветер 12-15 м/c
Плохонькое видео:

ЗЫ: денежку забросил

Ильвир
Женька:

или передам.

Лучше через Геннадия или Андрея передать. Они через мобильный банк быстрее закинут. Три человека по 200 рублей, один человек 500 рублей закинули. До компа доберусь, список составлю.