Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Василий76

неужеле нас так мало… смотришь сколько народу бывает… а тут всего ничего оказалось . вообщем закинул я на карту денег и отправил Ильвир наверное уже получил. пересечься нам невозможно в силу неведомых мне обстоятельств

Genry
Василий76:

неужеле нас так мало…

Ну так не на шурпу же зовут…😛

Mimino72:

если надо я еще закину

Я закинул, должно хватить.

Ильвир
Mimino72:

остались ты с Васей вот и будет 1900, если надо я еще закину

На счету 1800 рублей . 200 рублей от Василия и еще 100 от Геннадия. Завтра поеду в колхоз за трактором. Потом сопровожу его до взлетки и после покоса обратно.

А Гринписовцы не хотят почувствовать?

озолс

Ильвир, я тебе отдам при встрече, или Василию … не умею электронными деньгами пользоваться …

bobon_71
Ильвир:

А Гринписовцы не хотят почувствовать?

А гринпис за защиту природы а не за её покос…

Mimino72

Ребя, айда завтра в Елабугу, погоняем воздух крыльями и лопастями !!

Василий76

ветренно наверное будет но готов приехать хоть поболтать

Mimino72

Будем смореть чего день грядущий нам принесет

Василий76
Mimino72:

Будем смореть чего день грядущий нам принесет

Андрюха я в любом случае буду рад с тобой чашку кофе выпить

Авиатор_116

Буду в воскресенье, там и денежку отдам. Сегодня хотел,сбербанк отдыхает а через терминал мозгов не хватает

Ильвир

Зря в колхоз катался сегодня. Сломалась косилка на тракторе. Сейчас позвонили, сказали что отремонтировали. Завтра на смену, теперь в воскресенье или понедельник поеду.

озолс
Ильвир:

А Гринписовцы не хотят почувствовать?

Каждый имеет свой выбор , но не каждый вправе обсуждать поступок на всеобщее обозрение …

Ильвир
озолс:

Каждый имеет свой выбор , но не каждый вправе обсуждать поступок на всеобщее обозрение …

Никто не обсуждает. Его на форуме давно не было, он даже и не знает про сбор. А вот ты сам себе противоречишь, начинаешь обсуждать, вечно недовольный товарищ Иа.

И гринпис всегда за защиту природы, а не за уничтожение!

Genry
Женька:

ща начнется:-)😃😃

Если мозгов хватит, то ничего и не начнется…

Василий76
Mimino72:

В 12 хочу попасть а Елабугу 😃

давай попадай) и мне мелочевку захвати я тож самоль подготовил

Mimino72

Как ветер? Мери попинс не прилетала?

Mimino72

Сегодня были самые быстрые на всем диком западе Татарстана, полетухи 😃 встретились мы с Васей, поднял я верт, и на четвертой минуте регуль жестко дал отсечку. Пришлось авторатировать, шасси в расход и с собой их не было. Пожали мы руки с Васей и раз’ехались в разные стороны 😃