Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Шпиён

Димон, конечно из месных… да я на тебя не гоню, ты парень то наш. Но эндрю наверное пивком подпаивал??? а спиртное с феназепамом не совместимо. А главное, мы сегодня с мегавольтом долго по этому поводу болтали и пришли к выводу, что во все виноват Наиль. Он походу злобу на нас затаил, еще со времен Самары, Димон тогда плавно съехал со ста граммов, не пил, с нами болтал и летал вроде нормально, ну скажем так на троечку!!! а Наиль не смог противостоять нашему гостеприимству и замахнул немного, сначало, потом еще, ну и видать наша татарстанская водочка его зацепила сильнее, чем он планировал!!!
короче отлетал он хуже, и еще куда залетел, что его вообще дисквалифицировали. И вот тогда его план мести начал созревать.!!!
а тут и Эндрю один приехал, вот он походу , может с ведома Димана, и подсыпал нашему мегавольту что то.
Ну как вам версия. ?? Все похрже на правду.
Короче побрили нас Башкиры, как когдато драл Акбарс Салават юлаев. Вот он че михалыч!!!

озолс
Шпиён:

Димон, конечно из месных… да я на тебя не гоню, ты парень то наш. Но эндрю наверное пивком подпаивал??? а спиртное с феназепамом не совместимо. А главное, мы сегодня с мегавольтом долго по этому поводу болтали и пришли к выводу, что во все виноват Наиль. Он походу злобу на нас затаил, еще со времен Самары, Димон тогда плавно съехал со ста граммов, не пил, с нами болтал и летал вроде нормально, ну скажем так на троечку!!! а Наиль не смог противостоять нашему гостеприимству и замахнул немного, сначало, потом еще, ну и видать наша татарстанская водочка его зацепила сильнее, чем он планировал!!!
короче отлетал он хуже, и еще куда залетел, что его вообще дисквалифицировали. И вот тогда его план мести начал созревать.!!!
а тут и Эндрю один приехал, вот он походу , может с ведома Димана, и подсыпал нашему мегавольту что то.
Ну как вам версия. ?? Все похрже на правду.
Короче побрили нас Башкиры, как когдато драл Акбарс Салават юлаев. Вот он че михалыч!!!

😵, 😂 !!! Прям как детектив какой то …

Шпиён

А то, теорию заговора читал, это наш случай. Все не то, что кажется…

Mimino72
Василий76:

ктто говорил что Костя к нам хотел мож как то приурочить?

у меня у дочи на след.недели день рождения, я не могу, а потом там 4 июля Чуматары, Костя с Димой туда едут

озолс
озолс:

а то не дай бог и нас коснется закон , который работает в Узбекистане , 😦www.norma.uz/…/bespilotnikam_zapret
Прошу остро не реагировать , это без сарказма … там сейчас даже кордовики просят разрешение на полеты …

Кажется что и в России тихонечко начинается поворот власти в сторону моделистов … :

news.mail.ru/politics/22374287/?frommail=1
360tv.ru/…/mosgorduma-hochet-zapretit-polety-bespi…

Mimino72

Похоже он тож где то прауильную траву нашел 😁

bobon_71

Я тоже пас, у дочерей днюхи в эти дни…

Mimino72
Василий76:

после них может тут соберемся?

всенепременно, у меня уже два поддона в машине лежат

Greenpeace

Я если Слика починю , то уже в эту субботу буду в небе . А смысла тянуть до “после них” я не понимаю .
Ильину респект , хоть в три ночи разбуди и пульт в руки , и независимо от климатических условий и политического положения в стране , любую фигуру сбацает . И до “них” и с ними , и после “них” , … всегда готов !

Mimino72

Заряжусь на всяк случай, будет завтра кошерная погода, рвану после работы в Елабугу

Aloha

Завалялось видео . Кто автор не знаю , на авторство не претендую . Претензии пожелания . . . Узнавайте друзей , знакомых . Вроде 2006 год , если память не изменяет .
Чуть позже перезалью или если надо оригинал , что у меня есть , могу где нибудь выложить для доступа общего .

Greenpeace

Спасибо Алексей , интересно бы узнать в каком состоянии сейчас эта площадка .

Авиатор_116

Был там и я с моделью но не летал. Мероприятие организовывал Грамков. Тогда Денис(Торео)показывал висение. А Хамит с Николаем (кардинал) свои самолеты в опоры освещения ушатали.

bobon_71

Это мероприятие проходило на картодроме им. Кухоренко. И я там летал на своём тренере который Рустам подбил в воздушном бою. Знатная была тусовка…