Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

BS33
Greenpeace:

Всем привет ! Сегодня будут полеты ?

Я хочу)

SkY_booster

Во сколь летим? Я до 15-00 не досижу, рвану к 14-ти ! 😃

RJ66613

Покутачил винтом палец. Зацепил стик газа курткой в тот момент, когда пытался поймать крыло 😂 Слава богу безымянный палец - он нахрен не нужен чтобы летать 😁

Greenpeace

А нет что ли блокировки ручки газа ?
Я так это первым делом нажимаю , иначе к самолету близко не подойду .

Кукиш
RJ66613:

Покутачил винтом палец.

Ой ну прям так уж покутачил. Блин чуть чуть кровь пустил!

ГРИНЯ

Ага, крови то мало было а криков то))))) Шучу - Руслан я по харе крылом от изи глайдера получил и коптер меня покусал)))

RJ66613
Greenpeace:

А нет что ли блокировки ручки газа ?
Я так это первым делом нажимаю , иначе к самолету близко не подойду .

Блокировка газа то есть, но в полёте что-то нет желания её включать 😃 Особенно на посадке и в ветер.

ГРИНЯ:

я по харе крылом от изи глайдера получил

А помниш, как ты нам обоим чуть не прислал по харям Икара 175ого? 😂

Кукиш:

чуть кровь пустил!

А заодно снёс себе пол ногтя и кожу на кончике пальца почти под мясо 😁

RJ66613

Блин, детали на трагги принесли только что… Неужели ни у кого нету свечки калильной?

BS33
RJ66613:

Блин, детали на трагги принесли только что… Неужели ни у кого нету свечки калильной?

у меня есть №8

RJ66613

Зашибись =) Дальше в личку, а то уже давали предупреждения =)

Kazmaster

Привет всем уважаемым пилотам! Сегодня полетал немного в 12:45 и затем ещё ближе к вечеру гдето в 17:45 -18:30 в компании замечательных пилотов двух Андреев и неподражаемого Рустика. Вот такой вот финал. короче вначале на полном газу на стене чтото явственно хрустнуло затем ёжик энергично крутанулся крыло улетело в одну сторону фонарь в другую а фрагмент фюзеляжа ещё долго порхал по ветру… эффектно посадить на ноже не хватило высоты и реакции. Однако надо тренироваться.

Кукиш

Слава все летают!
Раф очень жаль, но в тоже время это повод обновить парк. Я вот помнится как то забыл крылья резиночкой стянуть на еджике 😃

Kazmaster
Кукиш:

но в тоже время это повод обновить парк.

Ааапсалютно согласен . Самалётик был заслуженный и ему было уже пора … если чесно я ждал когда он развалитс я от таких перегрузок…

У него крепёжный барашек крыла вместе с гайкой куском невюры и проводом от сервы остался на огрызке фюзеляжа

Кукиш

Рафа попей водки, попой грустных песен, и начинай уже выбирать новый 😃
А я кстати таки выбрал себе новую квартиру, и даже внес гарантийный взнос!

Виды из окон моей будущей квартиры. Не поленился и поднялся пешком на 16 этаж

RJ66613
Кукиш:

Виды из окон моей будущей квартиры.

Красяво 😃 37й комплекс?

Kazmaster
Кукиш:

попей водки,

Да пью уже и выбираю пока ничего достойного не попалось… если случаем чо встретишь с размахом 1250 или рядом свистни… А видон чо нормальный крыша магазина вообще класс… Рад за тебя…

Greenpeace

Рафаиль …нет слов, сочувствую, знатная самолетина …была .

Авиатор_116
Kazmaster:

Вот такой вот финал.

Kazmaster:

Вот такой вот финал.

Эх каким он парнем был!!!(ЕЖИК)😢Теперь он там в стране вечной охоты!😒АМИНЬ Ну очень красиво погиб,какой был терпеливый!