Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

ГРИНЯ
BS33:

Летаем и молчим)

Тык не летайте молча))))

дядь Сережь? А чго вы фотки не выкладываете как идет сборка вашей модели???

BS33

Дак не идет она)

То некогда, то вдохновения нет)

ГРИНЯ

А может нужно как то протестимулировать пивом типа:)…))))

Кукиш

Гришаня, мы в отличии от вас не теоретики!

ГРИНЯ

А я и не был им))) Я по работе всегда летаю)))

У нас такой был)))

RJ66613

на днях техосмотр проходили, приезжаем - а там… В общем воспользовался моментом 😃

Greenpeace

Получил свой Еджик , совсем новый самолет , здоровый блин , в субботу еду в Елабугу облетывать , доволен как слон , 6000р - с меня тока приемник .



Новые аккумуляторы (накал и борт) , свечи новые(запас) …сервы спектрум , двигатель OS MAX 55 , карбон стойки , кок не снашивается и т.д .
Спасибо парню , все как описал положил , упаковал и передал .

Не понял что у мужика произошло , но обидно блин …

Сереге Балыбердину
Серж , мож тебе этот посмотреть rcopen.com/forum/f14/topic216865 (скопируй адресс в браузер)
Думаю без аппаратуры , да с самовывозом , ты его совсем не дорого заберешь .

Авиатор_116
Greenpeace:

, доволен как слон ,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Аккуратней с облетом! УДАЧИ!😃

BS33
Кукиш:

Гришаня, мы в отличии от вас не теоретики!

Круть!!! тоже так хачу)

Greenpeace
Авиатор_116:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Аккуратней с облетом! УДАЧИ!😃

Спасибо Рустик ! Летал сегодня на своем регуляторе , никаких пробем , тяга 1500гр на 1000гр веса , винт 10/4.7 , потом Рафаиль куражился …тоже ничего не случилось .
Самое интересное , что срыв происходит когда тяга уже 1500гр , т.е куда больше -то для 90гр моторчика ?
Думаю просто убавить расход на газ и летать на нем дальше …
У двигателя 1220об/в и ему просто не надо столько тока , блин , 1500гр для 90гр моторчика …впечатляет .
Вот его характеристики , на винте 10х4.7 , у меня он выдает больше чем может )))
www.scorpionsystem.com/…/i1,071_data_chart.htm

Greenpeace

Наша мятущая суета - это обилие дел вокруг нас , эти дела как мебель расставляем в своей квартире и живем десятки , сотни , тысячелетия в такой нужной нам , идиотски удобной нам неправде !
Однако наступает момент и многие из нас поднимают свой взор к небу , потому как с их точки зрения только там можно найти умиротворение и унестись на своем самолете в райские кущи !
Каждый вечер , когда город принадлежит диким животным , таксистам и простуткам , мы поднимаем в небо наши самолеты . Это как набат , протест , вызов если хотите , самолет как символ свободы и независимости хоть и ограничен дальностью приемника , но это не важно , т.к рассекая крыльями мглу и пустоту ночного неба , в свободном полете он напоминает нам о наших мечтах .
Сегодня был прекрасный вечер , хорошо полетали , спасибо всем кто участвовал и кто созерцал .
Завтра мы снова встретимся !

BS33
Greenpeace:

Наша мятущая суета - это обилие дел вокруг нас , эти дела как мебель расставляем в своей квартире и живем десятки , сотни , тысячелетия в такой нужной нам , идиотски удобной нам неправде !
Однако наступает момент и многие из нас поднимают свой взор к небу , потому как с их точки зрения только там можно найти умиротворение и унестись на своем самолете в райские кущи !
Каждый вечер , когда город принадлежит диким животным , таксистам и простуткам , мы поднимаем в небо наши самолеты . Это как набат , протест , вызов если хотите , самолет как символ свободы и независимости хоть и ограничен дальностью приемника , но это не важно , т.к рассекая крыльями мглу и пустоту ночного неба , в свободном полете он напоминает нам о наших мечтах .
Сегодня был прекрасный вечер , хорошо полетали , спасибо всем кто участвовал и кто созерцал .
Завтра мы снова встретимся !

Эххх…
хорошо вам там)

Kazmaster
Greenpeace:

Сегодня был прекрасный вечер , хорошо полетали , спасибо всем кто участвовал и кто созерцал

Здорово!!

Greenpeace

Господа , модераторам не понравилось мое фото на аватаре , сделали внушение , в результате вынужден поменять шикарного себя на исключительного меня 😁.

Анекдот в тему :

Репетиция Бориса Годунова в еврейском театре. Актер, играющий Годунова, произносит свою реплику:

  • Азохен вэй, товарищи бояре! Я шо-то Шуйского не вижу среди тут?
    Режиссёр:
  • Стоп, стоп! Моня, не среди тут, а между здесь! Это будет хоть немножечко по-русски!

р.с Ветер сегодня сильный , на стал летать .

Aloha
Greenpeace:

Так обмочиться …во всех смыслах

Хмм , обычная лодка получилась , винт полупогружной , нафиг было плыть ? -) Если только намочили электронику . . .

Kazmaster
Greenpeace:

Господа , модераторам не понравилось мое фото на аватаре

А мою почемуто выкидвали без комментариев … Я обратно старую воткнул. А ветерок и сёдня неслабый… Жду не дождусь посылку.