Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Женька

батарейки зарядил,завтра буду,точнее уже сегодня.

Mimino72

Вчера отлично провели время!!! Погода чудо, сегодня будет ещё лучше!! Костя накормил знаменитой шурпой!! Вобщем как всегда ОФИГЕНСКИ!!!

P.s не забывайте брать с собой ложки вилки тарелки кружки

Наиль

Недавно вернулся с мероприятия, было здорово, всем спасибо!!!

SemenSemenich

Всё было как всегда на высоте!Всем спасибо!Шурпа от Константина Гальцова СУПЕР!Ильвиру респект за ХАШЛАМУ!Первый раз попробовал барсука!Очень вкусно!Полетали!Пообщались!Очень приятно было всех увидеть в добром здравии!!!

Wiwok

Нижнекамск приехал и помылся:) Присоединяюсь к Юре,всем огромное спасибо!

Mimino72

Славный получился open air!!! Всем большущее спасибо кто принял участие!!! Я думаю налетались все от души, и время провели офигенски??? Ждём всех на след.год на майские праздники на открытый фестиваль авиамоделистов!!!
Народ кидайте фото!!!

озолс

Ну и мой фотоотчет:

Ну и еще немножко :

они сегодня все улетели домой , но обещали вернуться в следующем году !!!

Авиатор_116
Mimino72:

Ждём всех на след.год на майские праздники на открытый фестиваль авиамоделистов!!!

Может быть дату проведения обсудить. У многих и огороды, есть у которых в семьях ветераны. Лично я за вторую половину мая. Там уж точно с погодой можно угадать.

озолс

лучше всего после последнего звонка в школах … попадаем либо на 28-29 мая , либо на 4-5 июня … Давайте подумаем и проголосуем …“спасибо”- ЗА , “помидор” - ПРОТИВ …

Tungus

Лично мне без разницы. Главное конечно чтобы с погодой повезло но гадать об этом сейчас…)))

dmw71

коллеги!!! а можете выложить отдельно без ужиманий общее фото?))

Mimino72
dmw71:

коллеги!!! а можете выложить отдельно без ужиманий общее фото?))

Костя должен прислать ссылку на обменник и там будет общее фото без ужиманий. на форум заливаются с ужиманием 😦

Mimino72

А вот и посылка от Кости
rc73.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=156&sid=4c82bcefc4e328c979190b41ba301d36

Женька

для SkY_booster ,я

youtu.be/f1sJqPYsoTs

его победил, буду ставить на самоль, если с погодой повезёт, то в выходные возможно взлёт