Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace

Всем привет ! Купил в Москве СБАЧ 342 с DA- 50 2260 размах . Огромную помощь и поддержку оказывает Сергей Рыжухин (г.Нижний Новгород) , остановился у него в Нижнем Новгороде , облетать самолет . У него такой же СБАЧ .
Самолет после СУ 26 просто огромный . Тяги DA-50 хватает с запасом .

Wiwok

КЛАССС!!! Наши поздравления!!!😃 Я вот так думаю скоро до мотодельтапланов дойдемB-)

SemenSemenich

Слава!Поздравляю с покупкой достойного аппарата!Мягких посадок!

Mimino72

привет всем. провел день за напильником. надо было место сделать поболее для хвостовой сервы. завтра кто летает? если да то воскока

Greenpeace

Доброго всем здоровья ! Сегодня собрали и облетали ЯК 54 , какой у Андрея и Рафаиля , я снова купил его же , т.к замечательный самолет . Завтра последний день в гостях у Сергея в Нижнем Новгороде и буду продвигаться в Ивановскую область , на берег Волги . Там родился , хочу побродить по знакомым улочкам .

р.с Рафаиль , обрати внимание на стабилизатор , у меня при облете лопнул пополам , но не развалился , надо его усилить карбоном .

SkY_booster
Greenpeace:

Купил в Москве СБАЧ 342 с DA- 50 2260 размах

Поздравляю с покупкой и облетом!

Mimino72:

если да то воскока

Да! Если погода позволит… Часо в 18 …
проверил свой верт и полетал сегодня , воде все ок.

озолс

[

quote=Большой брат;3463806]облетали ЯК 54 , какой у Андрея и Рафаиля , я снова купил его же , т.к замечательный самолет

а ссылку на этот самолет не дадите??

Mimino72
SkY_booster:

Да! Если погода позволит… Часо в 18 …
проверил свой верт и полетал сегодня , воде все ок.

хорошо. а я пока углубился в чтение теории. подожду пока инструмент хороший подойдет да и сервы новые заказал rc711.com/…/savox-sh0261mg-digital-high-torque-met…

SkY_booster
Mimino72:

сервы новые заказал

Солидная конструкция. Как я понимаю из опыта других. ФБЛ не уважает аналоговые медленные сервы…

Mimino72
SkY_booster:

Солидная конструкция. Как я понимаю из опыта других. ФБЛ не уважает аналоговые медленные сервы…

вот и я тоже мозгами пораскинул-при работе с приемника, без ФБЛ, сервы работали стабильно и четко а подключил фбл систему начали "плавать"да и вообще не нравится как работают. в настройках фбл ничего замудренного нет, все просто и ясно (что касается настройки серв) так что заказал новые, офигенские, да и шестерню основную до кучи. вчера снимал хвост разобрал- все на месте все ровно, основной вал тоже не гнутый так что методом исключения вышла шестерня. вобщем был у меня вчера шопинг ))

Wiwok

Пришла посыль из Владивостока сегодня. Катана V2 70 под DLE-20. Прикольный самик, будем отрабатывать 3Д, популярен у америкосовB-)

SkY_booster

ДЛЕ 20 пользую на таком. пока все в процессе облета и настройки, при сухом весе 3200 г. летает очень приятно.

lenz

Приветствую Любителей неба Набережных челнов 😃 Привет всем от Елабуги. Нас становится все больше и больше.
А по факту у меня вопросик небольшой. Ни у кого случаем мозгов от квадрокоптера не завалялось? Multiwii или любые какие есть. А то спалил на своих мегу 328р по своей глупости и неопытности 😦 а так хорошо летал…
И хотелось бы как нибудь собраться челны + елабуга. на полеты хотя бы в экстрим парке 😃 людей действительно много а общих полетов мало 😦
мангал с сосисками и соком устроим 😉

SkY_booster
Wiwok:

вот этот с MLD-35

Неплохо было б полетать соседям вместе… скажем в Елабуге или на вашей территории ( позвольте ваши GPS координаты ВПП ) .

Mimino72
lenz:

И хотелось бы как нибудь собраться челны + елабуга. на полеты хотя бы в экстрим парке людей действительно много а общих полетов мало
мангал с сосисками и соком устроим

было бы здорово

SkY_booster
lenz:

И хотелось бы как нибудь собраться челны + елабуга

Я какраз собираюсь в экстрим парк на воскресение… И Вячеслав должен уже приехать из тура по России.

Mimino72
SkY_booster:

Я какраз собираюсь в экстрим парк на воскресение… И Вячеслав должен уже приехать из тура по России.

ух блин, я в воскресенье в канаш еду по делам.

Greenpeace
lenz:

И хотелось бы как нибудь собраться челны + елабуга. на полеты хотя бы в экстрим парке 😃 людей действительно много а общих полетов мало 😦
мангал с сосисками и соком устроим 😉

Отличная идея !

Встречаемся в воскресение !

Хотелось бы Володю Новикова на СУ 31 увидеть !

Во сколько собираемся ?

RJ66613

В воскресенье работаю 😦 Ну ничё, в другой раз буду

Wiwok

Идеи хорошие, мы с Серегой в субботу собираемся на поле с бензинычами…

Wiwok

Да у нас… Ребята которые к тебе обращались,знают. Возьмем завтра жпс, померим координаты. А так просто, в Корабелку,на вертолетке, поворот в поле, а там видно… Мы после обеда стартуем, надо самолет дособрать…