Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace

Это вам спасибо ! Нашли время и приехали !

Теперь дорогу знаете , будем собираться с мангалом и т.д .












В крайнем полете у меня сломало трубу глушителя . На видео слышно .

Как не пытался я свалить Артема Катану в блендер , не получилось .

Думаю мне надо еще потренироваться .

Wiwok

Чуть не забыли, фотографу тоже спасибо:) Ухватить важное тоже уметь надо. Яшку долатаю мож есче встретимся у нас или у вас:) Слав, по глушакам и канистрам вот сайт www.krumscheid-metallwaren.de/neu/shop.php?lang=EN

Greenpeace
Wiwok:

Слава спасибо за встречу,хорошо полетали:) Сейчас сидим в моделке под рюмку чая и тоже думаем об 50 сс 😃

Для Катаны 20-ки выше крышы , для ЯКа 35 тоже , куда тебе 50-ка вообще ?

Wiwok

На крышу поставлю:) Блин Слава, Як 1830 ребенок по сравнению с твоим. Кста эпоксидка мертво морду скрепила. Все 50сс потолок,дальше буду думать о мотодельтоплане:)

Greenpeace

Сначала надо померять , как он в машину уберется , т.к сам понимаешь , на крыше его не всегда удобно возить .

Wiwok

В августе решится:)Должен уместится Слава.

Greenpeace

Я тоже так думаю ! В край на крышу приспособишь !

SkY_booster
Greenpeace:

В крайнем полете у меня сломало трубу глушителя

В интересном месте она лопнула…

канистра что ль лишка подвижна…?

Greenpeace

Канистра вообще в воздухе висела . Я же не знал , что у нее должны быть свои хомуты .

SkY_booster
Greenpeace:

Канистра вообще в воздухе висела

Японский магнитофон…

Greenpeace

Во-во .

Завтра повезу на сварку аргоном .

Хамит

Лучше поздно, но горячо поздравляю Sky booster с днем рождения! Андрей, большого чистого неба! Заодно фотки обновленной Сушки выкладываю, летал в четверг. Машина - зверь! Вес 7.300 гр, нагрузка под 120 гр/дм. Сажаю на большой скорости, иначе сыпится вниз…

Wiwok

Тяжелая птичка… мой як-55 с MLD-35 без топлива 4800 гр. весит… У Вас какой размах?

Greenpeace

Привет Хамит , а почему так тяжело , вроде ты не вносил изменений в конструкцию ?

Wiwok

Слава вот есче глушаки сертифицированные DA www.mtw-silencer.com/index.php/option/…/69 На самом сайте DA в долларах на 300 рублей дороже по сегодняшнему курсу чем в евро у немцев. Ну эт на крайняк, бум надеятся что заварится твой.

SkY_booster

Спасибо, Хамит! Красивая птичка получилась!

Хамит

Покраска в несколько слоев потянула на 700 гр, причем прибавку к весу хвоста пришлось компенсировать добавочным носовым грузом в 250 гр. В общем, на этом аппарате удовольствие получаешь только в тот момент, когда он уже приземлился… P.S. Размах - 1,8 м, мотор Турниджи 28 см. Изначально уже был тяжелый из-за полностью стеклопластиковой кострукции с повышенным запасом прочности плюс несколько ремонтов…

Wiwok

Слава как дела с выпускной трубой? Я сегодня на Катьке полетал, грузик в хвост приклеел и и в блендер ввинтил, неохотно но пошла:) Яку морду и площадку тож сегодня успел вечером эпоксидкой залить, так что скоро тож в небо.

Wiwok

Андрей,гораздо дешевле можно купить новый данной модели АРФ, тем паче если двиг и уже имеются.

Greenpeace
Wiwok:

Слава как дела с выпускной трубой? Я сегодня на Катьке полетал, грузик в хвост приклеел и и в блендер ввинтил, неохотно но пошла:) Яку морду и площадку тож сегодня успел вечером эпоксидкой залить, так что скоро тож в небо.

Привет Артем ! Сегодня забрал глушитель , все запаяли , короче готов к полету !

Правда так я и не понял почему он лопнул .

Канистра вроде плотно сидит .

СУ-26 26СС (1800 см )

ок !

Wiwok:

Андрей,гораздо дешевле можно купить новый данной модели АРФ, тем паче если двиг и уже имеются.

Новый ?

А ты посчитай комплектацию .

Планер 10т.р . двигатель 7т.р , а сервы , кок , винт , аккумуляторы , ВЕС , путные колесики , удлинители , клапана и шланги , да он в 25-30 легко выльется .

Wiwok

Как говориться эскюзми😁 Вчера на телефоне не разглядел что Андрей продает, думал ссылку дает… Нормальная цена для перехода на бензин.

Mimino72

приветствую всех! получил вчера посылочку из китая с сервами Savox 0261! красавицы! пришли также валы для новой фбл головы и основная шестерня. так что засяду сейчас за переборку верта. надо сервы поставить шестерню поменять и новую голову поставить ну и настройка.

Greenpeace

Чуматары из-за погоды переносятся !

"Господа. Кто собирается на Чуматары: фестиваль переносят с связи с нелетной погодой.
“В связи с ужасно не благоприятными погодными условиями, дождь гроза. Решено! перенести фестиваль на первые выходные августа т.е.
3-5августа.www.gismeteo.ru/city/weekly/11669/
Приносим свои глубочайшие извинения и просим подтвердить заявку.”

Авиатор_116

Без паники ничего еще не решено у всех прогнозы разнные, и многие за первую дату!