Фестиваль электролетов 2010

Pitch

А новичкам на вертах и планерах присоединиться можно?
Сорри за баян. Обязательно буду.

semen787
Pitch:

А новичкам на вертах и планерах присоединиться можно?
Сорри за баян. Обязательно буду.

Андрей незабуть меня захватить!

F_R

Эх, везет вам Москвичам… У нас бы что-нибудь такое…

Dimax
tatata:

А 12В будет на поле?

12V будет обязательно, ну а зарядники уже ваши…

Dimax

Уважаемые коллеги, по предварительному прогнозу на завтра обещают
+19…+25, переменная облачность, так что запасайтесь зонтиками, возможно будет дождь.
Фестиваль состоится в любую погоду.
Ждем всех на фестивале.

Monster_Garage

Вопрос к организаторам какое покрытие впп и длинна

авсенев

Хоть я и не организатор, но ямщик со стажем. ВПП- травка и немного утоптанной земли (20х15м).

Dimax
Monster_Garage:

Какое покрытие впп и длинна

Покрытие, трава и земля…

arturik49

Вопрос к Знающим людям.
Подскажите если на авто добираться где лучше припарковаться , а то место на карте нашел, но с какой стороны лучше подобраться не понятно. Может какая организованная парковка предусмотрена. Спасибо.
П.С. не разу не был а очень хочется.

Fland
arturik49:

Подскажите если на авто добираться где лучше припарковаться.
П.С. не разу не был а очень хочется.

Смотрите карту со схемой парковки здесь. Кто приезжает пораньше имеет возможность припарковаться прямо рядом с зоной полетов.

Ruswolf

Процесс прошёл. Усем спасибо. Погода наудивление была чёткой 😃

Polski

Дублирую с нашей ветки, до видео пока не добрался, но думаю что то будет немого позже…

А мы сегодня были на фестивале электролетов
Андрей в качестве зрителя, Я и Сергей с 500ками, еще был рексик 450 и Хироба ДВСная 600ка, остальные были с самолетиками самых различных конфигураций!!!

Вертолетчиков конечно немного напрягали - страшно им было когда игрался в песочнице… надеюсь чуть позже немного видео найду, но скорее всего мое баловство осталось за кадром…
В программе были бойцовки - в первом же бою все дурно разбились друг о друга - очень красиво!!!, но уже через пол часа все были в строю и воевали! Были полеты полукопий и различных летательных аппаратов непонятной конфигурации! После были полеты пилотажек различного размера, но реального пилотажа от них почти не было, один человек показал висение и медленные пролеты, в большинстве все летали как на полукопиях, скорее всего весь пилотаж начался после окончания фестиваля… Было много падений и красивых и просто так, много на взлете, долго мучали импеллер после 4й 5й морковки он наконец то взвыл в небо с диким ревом и бешеной скоростью…
как то так, всего сразу не расскажешь 😉

Sterx:

foto by Polski

и когда вы все успеваете?! 😃 😁

в общем, определили троих победителей - Мужчину с дочкой, у которых было пара летательных аппаратов один похожий на доску с лежащим человеком на ней (и ездит по земле и летает с толкающим винтом); второй участник сделал полукопию военных времен и оригинальную чудоштуку издерева для упаковки и транспортировки 4х или 5ти моделей сразу 😃 ; третий - уже не помню, но вроде тоже полукопия - всем подарили специальную годовую скидку в магазине Е-Флай…
Остальных участников проводивших показательные полеты на своих моделях наградили обычными скидками на покупки в инет-магазине 😒

Честно, было очень весело, было очень много летательных аппаратов, позитивная дружественная атмосфера… Я по традиции не удержался и полетал немного на чужих игрушках… Осенью обязательно поедим, только уже подготовимся, возьмем и самолеты и вертолеты… 😈

Андрей_Зазулин

Жаль , что никто не отважился в бой вступить . Хищники вырождаются , остаются травоядные …