г.Нижний-Тагил

КВБ76
Den_RC:

блин теперь масло покупать

Да любого масла возьми, хоть в сервис какой заедь, там пустую канистру возьми, на дне, масла не на одну сборку хватит)). Хочешь, могу дать любого, начиная от двухтактного, заканчивая гидравликой…, заезжай, если не лень, на Гальянку ехать…Но подшипники я бы поменял, по вчерашним ощущениям колено побалтывается прилично, если полностью разобрал, то номера или размеры скинь в личку а я в интернете гляну, что по чём и за сколько времени приедет.

Den_RC

После работы вд40 промою притру,по консистенции думаю пойдёт?. Попробую завести там всё видно будет. Капиталить я его точно не буду! После этих манипуляций если работать не будет нормально,продам Эджа и куплю бензиновый мотор. Возьмусь за долгострой. Костя ты лучше скорее платку закажи на прикуриватель. Удобная штуковина и маленькая и дело своё делает. По лучше стартовых панелей будет! Нет лишних кнопок и спидометров,включил прикурил полетел))))

Moonlight_Dreamer
КВБ76:

подшипники я бы поменял, по вчерашним ощущениям колено побалтывается прилично

Если коренной изношен и болтается, то ещё и спираль из свечи высасывать будет.

КВБ76
Den_RC:

Костя ты лучше скорее платку закажи на прикуриватель.

Уже заказал.

Moonlight_Dreamer:

спираль из свечи высасывать будет

Да, и это тоже. Но пока вроде Денис на свечи не жаловался, может и не так всё плохо.

Den_RC

Очень хотелось бы,чтобы не все так плохо с ним было.

Ты мне её сразу настрой,я сам не разберусь))),а лучше себе новую возьми ты уж точно разберешься в ней!) а мне юзаную провода уж припаяю как нибудь.

КВБ76

В следующий раз возьму обе прикурки, сегодня проверил ту которая с дисплеем, вроде работает, входящее и выходящее напряжение показывает, выставил 1.5в, только на свечке не проверял.

Den_RC

Понял,спасибо. Осталось движок оживить)

Den_RC

Где заказать поршень с шатуном в сборе на асп 36?

Виталий1947
Den_RC:

Где заказать поршень с шатуном в сборе на асп 36?

Денис, у меня есть то что тебе нужно. Мой телефон 89122008768

Den_RC

На дв движке написано 36

Весь инет перерыл, такие запчасти есть у только Майкла джексона и как оказалось у Виталия)

КВБ76

Это не только на 36-й, на многие другие такая же фигня, что-то есть, а того что надо нет. Говорят надо не стесняться писать китайцам торгующим движками, не все позиции запчастей бывают выставлены на витрине интернет магазина… что-то конкретное может под заказ привезут.

Den_RC:

такие запчасти есть у только Майкла джексона и как оказалось у Виталия)

Главное у Виталия есть и он рядом, тебе просто чертовски повезло.

Сегодня желающие летануть есть?

Den_RC

Костя даже не вздумай ехать летать! На улице из плюсов снег замёрз до хруста! А из минусов минус на улице. На работе до костей промерз.

КВБ76

Шо, даже на электричке не подлетнуть?)))…Только что позвонили по работе, поеду тогда дровишки увезу, заодно и проверю погоду.

barkas_60

Всем привет!

Ребята,я с вами…

Пока снега нет ,хожу по лесам…

Навалит,будем летать…

КВБ76

Привет! А если зима малоснежная, то до весны мы Баркаса так и не увидим))?

КВБ76

Как насчёт, сегодня полетать?

Den_RC:

Видимо да)))

Блиин… и Дамир, что-то не появляется, редеет стая на глазах))).

Den_RC

И я похоже не скоро присоединюсь к полетам, Виталия запчасти не подошли(((.

Den_RC

Не интересен),я его на память оставил. На нем летать учился без симуляторов так сказать на своих ошибках)))