г.Нижний-Тагил

ПИБПИБ

Всем привет. А я вот лежу в больничке у вас в Тагиле и только остаётся смотреть на ваши полёты. Ко всем вопрос, может кто привезёт воды? Больничную пить с нашими болячками тяжело. Все издалека, родственников гонять из за воды не охота.

АлександрНТ
КВБ76:

Уже и мясо начали жарить, всё равно, никто из моделистов не приехал…

У меня к сожалению сплошные накладки… 21-го вывозил коллектив на корпоратив в честь дня Радио, на Медведь-камень. А в субботу в саду просидел цельный день -ждал когда
дрова да навоз привезуть… Самое обидное - зря ждал, машина сломалась и не пришла(((… Верты то готовы, аж целых три, рвуться в небо!

  • то что мясо жарите, и на аэродром приглашают - это отлично!
КВБ76

Юрий молодец, оперативно помог…родственница лежала, тоже воду привозили, видимо с питьевой водой в больницах нынче дефицит…Игорь не грусти, выздоравливай и на полёты, сезон только начался.

ПИБПИБ

Друзья всем спасибо за помощь. В среду выписывают. Похоже месяц ещё дома просижу на больничном. Два верта и два самолёта подготовил за зиму. Нужно только настроить и облетать. Думаю хоть разок и к вам выберусь.

скрудж

Всем доброго дня. Сегодня съездил погулял с мальком. Ветер порывами отлетал всего один акб. Между порывами ветра малёк стабилен. Теперь я готов вместе с мальком.

Jerar

Джентльмены, кому нужен полетник под мелкий коптер? На нем не летал, по неопытности заказал не то, по аккуму и креплениям.
Если есть возможность, обменялся бы или бы продал. Хотелось бы по параметрам крепления 30,5х30,5 со встроенной OSD.

barkas_60
Jerar:

Джентльмены, кому нужен полетник под мелкий коптер? На нем не летал, по неопытности заказал не то, по аккуму и креплениям.
Если есть возможность, обменялся бы или бы продал. Хотелось бы по параметрам крепления 30,5х30,5 со встроенной OSD.

Привтствую!
Крепи через переходник.
Запитывай через бэк
И летай…
С ув. Андрей.

morozov33

завтра погода шепчет,у кого какие планы?

скрудж

Обидно, что погода позволяет, а работа нет. Я остался один и завтра работаю в добровольно принудительном порядке

Jerar
barkas_60:

Привтствую!
Крепи через переходник.

Хотелось бы без всяких костылей. Удобные пины хочется, чтобы не припаивать.

barkas_60
Jerar:

Хотелось бы без всяких костылей. Удобные пины хочется, чтобы не припаивать.

На гоночных ,пины ,не нужны.

Jerar
barkas_60:

На гоночных ,пины ,не нужны.

У меня 550 рама. Говорил же, заказал не то по не опытности. Тем более распред.плата по креплениям 30,5х30,5.
Хочется все компактно смонтировать. В два этажа.

АлександрНТ

Ну вот, наконец то собрались небольшой компанией в Грани.
Несмотря на грозные грозовые прогнозы МЧС - погода стояла отличная!
Жаль, пилотов было маловато, даже с учетом автожиролетчиков)))
А часть летунов, трансформировались в мотоциклистов, и группу поддержки,
за что им все равно спасибо.
Фотки тут disk.yandex.ru/d/gP03v0i46CPUEA
Немного фоток поэтому…, ну и видос. (на обьективе прилип какой-то мусор, прошу понять/простить за брак)😦