Куркино, Химки...

BVP

В Митино поле пока живо и пребывает в неплохом состоянии.
Советую Coyote77 присоединяться и летать 😃

Pasha73:

поехали вместе в форесту 14 августа.

Очень хочу туда попасть, должно быть интересно!

Alfa3

А на самом деле - куча народа летает вот тут каждый рабочий день с семи вечера и до упора на планера, вертах и электричках.

Ехать вечером в город - против шерсти. Так что милости просим!

Дмика

А где паркуешься ? там кажется везде бордюры высокие, тебе то все равно, а вот на легковухе как ?

Coyote77

Заезжаешь под мост (если ехать от Щучки) по указателю “ГлавБИЧ” на их же парковку и ставишь коня за 30 руб./час. В выходные номер не всегда проходит…

Dronavt
Alfa3:

А на самом деле - куча народа летает вот тут каждый рабочий день с семи вечера и до упора на планера, вертах и электричках.

Ехать вечером в город - против шерсти. Так что милости просим!

Кстати, парковочку хорошую у этой поляны прикрыли. Понасажали столбиков, обозначив двухполосную дорогу под мост. Одна полоса занята припаркованными, на оставшейся периодический клинч. По сему, лучше парковаться не съезжая туда.

Coyote77
Alfa3:

Приезжай, покажу 😃

А ВПП я там как-то не заметил… или я не прав?

Кстати в минувшее воскресенье я порвал там на своём GigaCraser-е первую и вторую предачи… Извините, что не про самолеты просто ветер поднялся и самолет из салона автомобиля вылазить не захотел, а вот монстр 6-го масштаба (кто не понял по названию см. выше) - всеми четырьмя колёсами… зааа.

BVP
Coyote77:

ветер поднялся и самолет из салона автомобиля вылазить не захотел

Последние три вечера, перед заходом - погода шикарная, только и летать.

Pasha73

Я сегодня налетался вдоволь на зальничках, погодка замечательная.

1 month later
Antojke

Вячеслав, там где у вас метка в куркино возле пожарной
я там часто бываю…беру дрифт и монстра…все супер
пока там ученики успеваю погонят между конусов…=)человек 5 видел приходят с шоссейками из куркино…в общем здоовоЮ надо пересечься

Coyote77
Antojke:

Вячеслав, там где у вас метка в куркино возле пожарной
я там часто бываю…беру дрифт и монстра…все супер
пока там ученики успеваю погонят между конусов…=)человек 5 видел приходят с шоссейками из куркино…в общем здоовоЮ надо пересечься

Отлично… нет даже супер. Как раз не знал, с кем бы покататься на этой площадке. Я часто там проезжаю и по вечерам с удовольствием…
Давай созвонимся, телефон в личке… ))

maxima777

Я летаю на зуме, но народ летает и на ДВС

Coyote77

Думаю сделать отдельную карту с сылками магазинов и моделок по теме…

Crash_from_Koptevo
Coyote77:

Обновленная карта СЗАО: maps.yandex.ru/?um=1g4duaz1J053H25e8X8kNJ1x7nqYASP…
Если нужно внести коментарии, или поправки какие сделать, пишите…

…то есть есть где взлететь-сесть?

Вчера с приятелем поехал разведать это поле.Могу сказать что ВПП -это выбранный(по вашему вкусу) отрезок грунтовой дороги,которые проходят и там и сям.Но вокруг высокая трава.Мне на метрдвадцать-электричке вроде и нормально леталось,простор есть,но низэнько-низэнько некомфортно было изза этой травы.
На ДВС наверное всёж таки тяжеловато с непривычки.Хотя у кого прямые руки-можно.

Antojke

Вячеслав,сегодня вам звонил,у вас абонент не абонент.
притащил саваж откатал бак…и. серва рулевая накрылась, потом приехали ребята… с гига крэшером и еще какой-то дрифт двс тк.были далеко не понял что за шасси
забыл взять координаты тк побежал в хобби за сервой , но так и не купил=(
завтра тоже там планирую быть првда не знаю во сколько(

20 days later
Stef168fan
Coyote77:

Вот какая полезная карта у нас получается:
maps.yandex.ru/?um=1g4duaz1J053H25e8X8kNJ1x7nqYASP…
Работаем, работаем, не расслабляемся…

Классная карта! В этом году видел летали на поле в районе Молжаниновки. Севернее метки 2, между дорог бывшее колхозное поле.

Coyote77

Спасибо, это местечко добавилось под №15 (если я правильно понял), пока без коментариев (надо будет съездить, посмотреть, или может кто поможет с описанием, буду признателен).
Карта: maps.yandex.ru/?um=1g4duaz1J053H25e8X8kNJ1x7nqYASP…