полеты в Жаворонках

Melt

А я опять завтра уеду на пару дней, но в субботу утром вернусь и постараюсь тоже к 11 подъехать, помогу косить. Также привезу свой АСП-52 для обкатки со скамейкой ).

noosfer

Летом переехал на дачу всей семьей и очень хочется летать. Возьмете к себе?
Я в прошлые выходные попробовал подъехать на поле и не смог найти проезд на поле. В итоге около заправки полетал две батарейки. Хорошо что с собой был вертолет. На самолете места где можно взлететь и сесть не нашел.

Alexander_Raven
noosfer:

Летом переехал на дачу всей семьей и очень хочется летать. Возьмете к себе?
Я в прошлые выходные попробовал подъехать на поле и не смог найти проезд на поле. В итоге около заправки полетал две батарейки. Хорошо что с собой был вертолет. На самолете места где можно взлететь и сесть не нашел.

Привет.Смотри в этой ветке #14 от Bare,там есть ссылка.Летаем там.Удачи,приходи.

noosfer

А как проехать? Где поворачивать с минки?

Alexander_Raven

Я езжу по Рублево-Успенскому,потом поворот на 2-е Успенское, далее до платформы Жаворонки,потом через дачи,там дорога одна.Мужики кто приезжал,ездят через Можайское шоссе.

noosfer

Вроде разобрался примерно как проехать. А во сколько народ собирается?

Alexander_Raven

В будни может получиться,что будешь целый день один лететь,а может кто и приедет.Точного расписания нет.У кого есть возможность тот приезжает.Вобщем полетать всегда можно.

Сергей-К

Если у кого-нибудь есть бензокосилка на колесах - присоединяйтесь. Триммер не годится - не производительный. Завтра буду в 11-00.

Сергей-К

Три дня подряд! Отличные полеты! Что еще надо? Всем спасибо за компанию, все было отлично! Жаль, что Сережки Melt не было, хотя обещал приехать. Очень понравился Славин Як - отлично летает. С нетерпением буду ждать следующих выходных.

Peleng

Сегодня с 20.00 до 22.00 летали с Саней. Саня на Кальмато своими координированными бочками поверг в шок)))))))))Да еще низенько так их делает)))))))

Alexander_Raven
Peleng:

Сегодня с 20.00 до 22.00 летали с Саней. Саня на Кальмато своими координированными бочками поверг в шок)))))))))Да еще низенько так их делает)))))))

Слава,ты на своем 55м Яке тоже не слабо через “голову” кувыркаешься и на винте висишь.:)Позже видео выложу.

Сергей-К:

Три дня подряд! Отличные полеты! Что еще надо? Всем спасибо за компанию, все было отлично! Жаль, что Сережки Melt не было, хотя обещал приехать. Очень понравился Славин Як - отлично летает. С нетерпением буду ждать следующих выходных.

Серёга видео по ссылке:

www.youtube.com/watch?v=aEVnNcs1fyA

Электродоктор

Живу в Успенском до Вашего поля 15 мин езды. Летаю каждый день в Звенигороде.Хотелось бы подлетнуть с вами на вашем поле в любой день.
Как собираться будете может за день до этого звякнете?Какая длина полосы?Какой самолетик брать?мой моб. 542-7777 Володя.Заранее спасибо.

Alexander_Raven
Электродоктор:

Живу в Успенском до Вашего поля 15 мин езды. Летаю каждый день в Звенигороде.Хотелось бы подлетнуть с вами на вашем поле в любой день.
Как собираться будете может за день до этого звякнете?Какая длина полосы?Какой самолетик брать?мой моб. 542-7777 Володя.Заранее спасибо.

Привет Владимир.Поле примерно 50х50 метров,Сергей К. летает на “бензиныче” 20 кубиков,Слава “Peleng” на электричках,Паша “Klassevich” тоже на 30 кубовом “бензиныче”,я на калильных ДВСках,так что самоли у всех разнокалиберные,бери на своё усмотрение.Только “лапти” (колёса) на шасси желательно от 85мм и далее,полоса не идеальная.

Alexander_Raven

:)Ютубишники с…ки,зарубили в моём видео звук,так что прошу прощения.Смонтирую заново и выложу в полном объёме.

;)Ну вот,нормальное кино.

www.youtube.com/watch?v=OpknoCUXCfM

Слава “Peleng” и YAK-55M.

Alexander_Raven
Электродоктор:

Спасибо,что отозвались, возьму эйджика 1,85м

Володь,оринтируйся на выходные,в четверг или пятницу определимся поточнее.

Peleng

Пасиб Сань за кино!!!Первый раз себя со стороны вижу))))Некоторые моменты прям на пилотаж похожи)))Яка седня чутка приложил!Капот поцарапан! Серегина приблуда запищала я сажать скорее стал, а на Рино 4900 почему то тяга после писка моментом потерялась) Не дотянул до полосы(((Упал на ближний привод))))))

Электродоктор:

Спасибо,что отозвались, возьму эйджика 1,85м

А Вы, где в Звенигороде летаете?? У меня дача в Андреевском в эти выходные летал в Тучково. Успенское это где то в районе николеной горы или я путаю?

Bare
Peleng:

Яка седня чутка приложил!Капот поцарапан! Серегина приблуда запищала я сажать скорее стал, а на Рино 4900 почему то тяга после писка моментом потерялась) Не дотянул до полосы(((Упал на ближний привод))))))

Надо смотреть настройки регулятора. Посмотри точное название регулятора, скачай инструкцию с сайта hobbyking и распечатай. В выходные встретимся, у меня есть карта для него, перепрограммируем. Скорее всего сработала отсечка по напряжению. Первый вариант- отрубает мотор полностью, второй плавно снижает мощность. Скорее всего у тебя просто отрубило мотор, вот он и рухнул.

Электродоктор

В Звенигороде на другой стороне реки есть кладбище,через него проезжаем на поле,а там через 200м взлетка выкошена. Успенское в 100м от Николиной горы через речку.