Полёты над Банькой.

МСОЛ
Evgeny_7:

Как там проехать можно??

Туда сейчас не проедешь. Только на вертолёте.

Evgeny_7

Я так и думал,где теперь можно полетать на вертолете ни кто не подскажет в районе Митино??

Pasha73

В парке 8 мкр, мы там на самиках летаем, завтра будем около 16.00

Alfa3

Ты и Андрюха? Я бы тоже подгреб.

Pasha73

Ага, мы хочем, но сначала в музей на ильинке, где техника, там кружок и меня попросили там полетать и Андрей со мной. Там какой то праздник, мы там будем около 14.00

Evgeny_7

Всем привет!
Был сегодня на этом поле -поле конечно класс!!На поле не въезжал (не стал портить проезд) летал с асфальта (вертолет Микадо 400),проверил сети WiFi их там просто нет!! Готов поучаствовать материально на развитие данного поля. Завтра с 11.00 буду на поле если есть желающие буду рад новым и старым знакомым.

V_I_P_E_R
Evgeny_7:

Завтра с 11.00 буду на поле если есть желающие буду рад новым и старым знакомым

Собираюсь тоже, но скорее всего после 15-16

Evgeny_7

Во второй половине дня передают дождик так ,что я к 11.00 там буду.

V_I_P_E_R
Evgeny_7:

Во второй половине дня передают дождик

а вот и не было дождика!
Когда вы с Асланом уехали - я “начал вылезать”. Обнаружил чью-то прокатанную колею (по размеру машины, не квадрик). Но обнаружил я ее при развороте и поперек, так что небольшой участок поля пришлось прокопать. На пузе с блокировкой вылез, но теперь уж точно до лета не полезу.
Для тех, кто волнуется, что я порчу дорогу - я порчу вне дороги, не волнуйтесь. И не порчу совсем. И не специально. Просто при посадке 600-ки из-за работающего движка не особо чего слышно, в связи с чем на дороге поднимать-сажать достаточно опасно - машины, люди, звери и пр.

Evgeny_7:

Был сегодня на этом поле

Евгений, а вы на чем летали? Издалека не очень видно, а пешком идти было мокровато… 500ка?

Oleg_Ox
V_I_P_E_R:

я порчу вне дороги, не волнуйтесь

береги природу, мать твою

Evgeny_7
V_I_P_E_R:

Евгений, а вы на чем летали? Издалека не очень видно, а пешком идти было мокровато… 500ка?

Летал на Logo 400 VStabi 6c

И еще к нам один мужичек подъехал и в беседе сказал,что весной это поле будут застраивать под поселок!!Так,что вот так ,нужно будет искать новое поле!!

V_I_P_E_R
Oleg_Ox:

мать твою

так я ее берегу и перекапываю!

Evgeny_7:

один мужичек подъехал и в беседе сказал,что весной это поле будут застраивать под поселок

тут очень много различной информации, так что хз. Если что - вокруг полей пока еще много.

Олег_Sh
V_I_P_E_R:

я ее берегу

Берегите ее, мать вашу. Какая необходимость лесть на землю:)

V_I_P_E_R
Олег_Sh:

Берегите ее, мать вашу. Какая необходимость лесть на землю:)

Писал же выше - “при посадке 600-ки из-за работающего движка не особо чего слышно, в связи с чем на дороге поднимать-сажать достаточно опасно - машины, люди, звери и пр.”

Oleg_Ox

правильно, правильно, про верт поддерживаю!

Олег_Sh
V_I_P_E_R:

машины, люди, звери и пр."

Ааа, тогда это в корне меняет дело.😉

МСОЛ

Тишина. Решил проверить состояние полосы. Растаяла. Несколько бы тёплых
деньков и просохла бы. Явно погоды не хватает.

Coyote77
BVP:

Очень надеюсь, что подъезд подсохнет…

Врядли… смотри субботу… ((

МСОЛ
BVP:

Очень надеюсь, что подъезд подсохнет…

Оставь надежды всяк туда входящий. Со стороны Баньки снег. С дороги- болото.