Полёты над Банькой.

Evgeny_7

Во второй половине дня передают дождик так ,что я к 11.00 там буду.

V_I_P_E_R
Evgeny_7:

Во второй половине дня передают дождик

а вот и не было дождика!
Когда вы с Асланом уехали - я “начал вылезать”. Обнаружил чью-то прокатанную колею (по размеру машины, не квадрик). Но обнаружил я ее при развороте и поперек, так что небольшой участок поля пришлось прокопать. На пузе с блокировкой вылез, но теперь уж точно до лета не полезу.
Для тех, кто волнуется, что я порчу дорогу - я порчу вне дороги, не волнуйтесь. И не порчу совсем. И не специально. Просто при посадке 600-ки из-за работающего движка не особо чего слышно, в связи с чем на дороге поднимать-сажать достаточно опасно - машины, люди, звери и пр.

Evgeny_7:

Был сегодня на этом поле

Евгений, а вы на чем летали? Издалека не очень видно, а пешком идти было мокровато… 500ка?

Oleg_Ox
V_I_P_E_R:

я порчу вне дороги, не волнуйтесь

береги природу, мать твою

Evgeny_7
V_I_P_E_R:

Евгений, а вы на чем летали? Издалека не очень видно, а пешком идти было мокровато… 500ка?

Летал на Logo 400 VStabi 6c

И еще к нам один мужичек подъехал и в беседе сказал,что весной это поле будут застраивать под поселок!!Так,что вот так ,нужно будет искать новое поле!!

V_I_P_E_R
Oleg_Ox:

мать твою

так я ее берегу и перекапываю!

Evgeny_7:

один мужичек подъехал и в беседе сказал,что весной это поле будут застраивать под поселок

тут очень много различной информации, так что хз. Если что - вокруг полей пока еще много.

Олег_Sh
V_I_P_E_R:

я ее берегу

Берегите ее, мать вашу. Какая необходимость лесть на землю:)

V_I_P_E_R
Олег_Sh:

Берегите ее, мать вашу. Какая необходимость лесть на землю:)

Писал же выше - “при посадке 600-ки из-за работающего движка не особо чего слышно, в связи с чем на дороге поднимать-сажать достаточно опасно - машины, люди, звери и пр.”

Oleg_Ox

правильно, правильно, про верт поддерживаю!

Олег_Sh
V_I_P_E_R:

машины, люди, звери и пр."

Ааа, тогда это в корне меняет дело.😉

МСОЛ

Тишина. Решил проверить состояние полосы. Растаяла. Несколько бы тёплых
деньков и просохла бы. Явно погоды не хватает.

Coyote77
BVP:

Очень надеюсь, что подъезд подсохнет…

Врядли… смотри субботу… ((

МСОЛ
BVP:

Очень надеюсь, что подъезд подсохнет…

Оставь надежды всяк туда входящий. Со стороны Баньки снег. С дороги- болото.

BigDaddy

В воскресенье - Пасха!
Пятницкое шоссе в районе кладбища будет сильно загружено.
Объезд через Марьино, скорее всего тоже будет затруднен - там храм.

Pasha73

Правильно, все в 8 м-р-н, на Рословке, там здорово, можно и шашлычка замутить

V_I_P_E_R
Олег_Sh:

по полосе кто-то прокатился?

квадроциклисты скорее всего, я когда последний раз был - краем глаза видел их в той местности. Да и колея для машины узковата.

Evgeny_7
V_I_P_E_R:

квадроциклисты скорее всего, я когда последний раз был - краем глаза видел их в той местности. Да и колея для машины узковата.

При нас один … проехал по полю ,надо было его вертолетом ,да по башке!! В выходные кто будет с утра??Я планирую в 10.00-11.00 быть на месте.

V_I_P_E_R
Evgeny_7:

При нас один … проехал по полю

Ну так зачем вертолетом-то? Вертолетам как раз взлетка и не принципиальна… Словом его догнать надо!.. 😁

Олег_Sh

Имейте ввиду квадрики самые главные враги наших полей. Они как раз вовремя портят полосу. Потом все лето или всю зиму “хлебаешь” ихнее дерьмо. Их надо на корню обрубать. А то они думают что это для них такая площадка. Надо ловить ихнего лидера, и “бить” его по ушам. Тогда может чего-то добиться.

Pasha73

Я сделал подсветку на самик, теперь можно ночные полёты устраивать. Красота