Полёты над Банькой.

Alfa3
V_I_P_E_R:

Мне кажется это устаревшие понятия, они теперь каждый сам за себя. По ушам придется всем. Тем более что один из них сам во время последних полетов пошел на контакт.

Вот вы молодцы. За что его по ушам? Я тоже иногда на квадрике езжу. В т.ч. и по полям. Там же не написано, что это взлетка.

Да и потом место это общее. Кто хочет - летает, кто хочет - на квадрике ездит.

Oleg_Ox
Alfa3:

Я тоже иногда на квадрике езжу.

Отлично, можно решить вопрос с ушами не вынося сор из избы 😃

Basiliy

По осени с этими ребятами на квадриках мы разговаривали, объяснили им, что у нас здесь полоса и просили по ней не ездить. Они прониклись нашей просьбой и не ездили всю осень. Взлётку объезжали по полю и мы с ними мирно сосуществовали. Теперь, наверное, нужно беседу заново проводить…

Alfa3
Basiliy:

Теперь, наверное, нужно беседу заново проводить…

Вот вот. А не вступать в конфронтацию и уши мять. 😃

V_I_P_E_R
Oleg_Ox:

сам по ушам настучал?

не, я в поле летал, а он подъезжал к тем, кто с асфальта взлетал.

Alfa3:

За что его по ушам?

Простите а что вы понимаете под “по ушам”? Лично я понимаю под этим беседу о вреде нарушения чужого порядка, не более того. Да и в принципе считаю методы переговоров более действенными.
Да и вообще лично мне взлетка как кораблю асфальт.

Pasha73

Я вам скажу, это ОФИГЕТЬ ночные полёты, красота очуменная, только что пришли. Народу собралось чуть, летали в митино, где цирк шапито летом бывает, на барышихе. отлетал 4 акка под музычку, это что то невероятное, удовольствия море, я не думал что может так торкнуть. так что завтра продолжаем, ориентировочно около 22.00-23.00

BigDaddy

Пока на банное поле не пролезть, полетали вчера немного с Пашей в ландшафтном парке Митино:

МСОЛ
V_I_P_E_R:

мне взлетка как кораблю асфальт

Я как понял винтом можно и покосить?

Олег_Sh
V_I_P_E_R:

Простите а что вы понимаете под “по ушам”? Лично я понимаю под этим беседу о вреде нарушения чужого порядка, не более того.

Вот это и я имел ввиду😁 А то уже криминал начали шить;)

Pasha73

Сегодня зачётно полетал ночные полёты, завтра продолжение, приходите, кто рядышком живёт. Будем как и сегодня в 21.30-22.00 начинать и где то часик, а то глазки устают. Красиво блин, у кого если камерка есть поснимать было бы здорово

pashteton
BigDaddy:

Пока на банное поле не пролезть, полетали вчера немного с Пашей в ландшафтном парке Митино:

уже хорошо висишь 😃 Пора на экстрим переходить 😃

МСОЛ

По последним наблюдениям ,горбушка, обветрила. Заехать пока нельзя.

Evgeny_7

Всем привет! Нахожусь на поле, съезд нормальный со стороны озера ,поле почти сухое ,погода класс!!

V_I_P_E_R
Evgeny_7:

Всем привет! Нахожусь на поле, съезд нормальный со стороны озера ,поле почти сухое ,погода класс!!

Все подтверждаю, только что оттуда, еще приеду через часик - надо 450ку после встречи с планетой восстановить…)))

Evgeny_7
V_I_P_E_R:

Все подтверждаю, только что оттуда, еще приеду через часик - надо 450ку после встречи с планетой восстановить…)))

Игорь давай восстанавливай скорей я еще на поле!!

V_I_P_E_R
Evgeny_7:

Игорь давай восстанавливай скорей я еще на поле!!

В процессе))) проблема возникла - хвостовую балку снять не могу, винты все сорваны, локтайт был хорош, щас греть буду. Там еще винтики такие маленькие…

RWSAndrey420

Я подтянусь к 21.15 с коптером, у нас в ресторане свадьба так что зрителей будет предостаточно. Жалко диодная полоска у меня только зеленая читаются лучи плоховато. Вот еще кусок видео (осторожно нецензурная лексика извеняйте если что)

rutube.ru/tracks/4358137.html?v=a3d90c50b102bdf770…

V_I_P_E_R
RWSAndrey420:

Я подтянусь к 21.15 с коптером,

Сразу два вопроса: кто я (автор или Павел по ссылке с буквы Я) и куда (на баньку или в митинский парк.

RWSAndrey420

Я автор. И надеюсь пересечёмся напротив дома 21 барышиха с Пашей для ночных полетов, там небольшая поляна, куда в митино периодически приезжает цирк.