Полёты над Банькой.

pashteton
BigDaddy:

Пока на банное поле не пролезть, полетали вчера немного с Пашей в ландшафтном парке Митино:

уже хорошо висишь 😃 Пора на экстрим переходить 😃

МСОЛ

По последним наблюдениям ,горбушка, обветрила. Заехать пока нельзя.

Evgeny_7

Всем привет! Нахожусь на поле, съезд нормальный со стороны озера ,поле почти сухое ,погода класс!!

V_I_P_E_R
Evgeny_7:

Всем привет! Нахожусь на поле, съезд нормальный со стороны озера ,поле почти сухое ,погода класс!!

Все подтверждаю, только что оттуда, еще приеду через часик - надо 450ку после встречи с планетой восстановить…)))

Evgeny_7
V_I_P_E_R:

Все подтверждаю, только что оттуда, еще приеду через часик - надо 450ку после встречи с планетой восстановить…)))

Игорь давай восстанавливай скорей я еще на поле!!

V_I_P_E_R
Evgeny_7:

Игорь давай восстанавливай скорей я еще на поле!!

В процессе))) проблема возникла - хвостовую балку снять не могу, винты все сорваны, локтайт был хорош, щас греть буду. Там еще винтики такие маленькие…

RWSAndrey420

Я подтянусь к 21.15 с коптером, у нас в ресторане свадьба так что зрителей будет предостаточно. Жалко диодная полоска у меня только зеленая читаются лучи плоховато. Вот еще кусок видео (осторожно нецензурная лексика извеняйте если что)

rutube.ru/tracks/4358137.html?v=a3d90c50b102bdf770…

V_I_P_E_R
RWSAndrey420:

Я подтянусь к 21.15 с коптером,

Сразу два вопроса: кто я (автор или Павел по ссылке с буквы Я) и куда (на баньку или в митинский парк.

RWSAndrey420

Я автор. И надеюсь пересечёмся напротив дома 21 барышиха с Пашей для ночных полетов, там небольшая поляна, куда в митино периодически приезжает цирк.

V_I_P_E_R

Кто собирается завтра?
Мы с 10-11 утра постараемся.

Pasha73

ух чертовщина, это ночные полеты щас видео загружу, только коньяк мешает

RWSAndrey420

Классно полетали и с салютом здорово вышло, я уже с окна дома наблюдал, пока квадрик восстанавливал,видео тоже супер, Молодца хорошо рулишь!

Basiliy

Здорово сегодня полетали! Погодка отличная, только ветерок не слабый натягивал. Подъезжал сегодня мужик на квадрике, я с ним поговорил чтоб по полосе не ездил, он сказал, что никогда по ней и не ездит. Стало быть ездили из другой “команды”. Если увижу - проведу беседу.
Несколько фото с сегодняшних полетушек.

МСОЛ

Да, весенне-летний сезон открыт.
Еще небольшое дополнение

hemmitino

молодцы!!!завидую!!!как впп??ровная??как заъезд???