Полёты над Банькой.

Pasha73

ух чертовщина, это ночные полеты щас видео загружу, только коньяк мешает

RWSAndrey420

Классно полетали и с салютом здорово вышло, я уже с окна дома наблюдал, пока квадрик восстанавливал,видео тоже супер, Молодца хорошо рулишь!

Basiliy

Здорово сегодня полетали! Погодка отличная, только ветерок не слабый натягивал. Подъезжал сегодня мужик на квадрике, я с ним поговорил чтоб по полосе не ездил, он сказал, что никогда по ней и не ездит. Стало быть ездили из другой “команды”. Если увижу - проведу беседу.
Несколько фото с сегодняшних полетушек.

МСОЛ

Да, весенне-летний сезон открыт.
Еще небольшое дополнение

hemmitino

молодцы!!!завидую!!!как впп??ровная??как заъезд???

dvos

Все супер-и заезд,и поле,а вот кто-то просто-таки взял и куда-то уехал,понимаешь…Игорь,давай уже подтягивайся,ты нужен коллективу))
Ну и от меня фоток чуть-чуть…

hemmitino

спасибо!!!народ я уже с вами!!я в москве!!!и в отпуске!!!пишите кто едет на буднях…

V_I_P_E_R
Basiliy:

Погодка отличная, только ветерок не слабый натягивал

Да уж, и это маленькое “только” дуло очень даже не слабо… Причем вчера даже лучше было, прохладнее, но без ветра. Но главное настроение, а оно у всех вроде было на высоте.

apn123
hemmitino:

спасибо!!!народ я уже с вами!!я в москве!!!и в отпуске!!!пишите кто едет на буднях…

Мы сегодня тоже чуток полетали, правда, на другом поле. Ветер дул со скоростью от 5м/с до 7м/с. Игорь если смогу завтра то где к 11:00ч или 12:00 ч

hemmitino

завтра с утра собираюсь…сегодня тоже чуток полетали…впп отличная …подсохло…

V_I_P_E_R
hemmitino:

завтра с утра собираюсь…сегодня тоже чуток полетали…впп отличная …подсохло…

Да, я тоже был. Почти все поле выгорело после поджогов, заезжал днем, потом еще вечером - до 21.00, уже существенно светлее. Вот немного фото горящих окрестностей и вечернего окончания полетов. Кстати не ожидал, что кроме меня вечером еще 3 человека будет! Прогресс и новый сезон, раньше даже в жаркие дни по вечерам в будни один летал!

На вечерних фото видно - везде вокруг ВПП поле выгоревшее - черное, взлетка осталась нетронутой.

Аслна:

даже не думал, что там целая река )))))

Да, Банька))) Летом (два года подряд) пересыхает, до этого всегда полноводная была, красиво, чайки, утки… На видео хорошо видно зеленеющие деревья в лесу, так и не заметно особо. Скоро картинка станет совсем цветной))) Правда после сегодняшних пожаров на поле видимо будет эффект черно-белой камеры…

Pasha73

Сегодня планирую полетать вечером около 21.30-22.00 на БАРЫШИХЕ, и на поляну хочу заехать часикам к 16.00

V_I_P_E_R

Ах, какое сегодня было утро… Птички поют, тишина, слабый ветерок и солнце. Все, сезон! С 9 утра прекрасно летать, температура - от +12 с солнцем. Позже приехали Александр, Игорь и его Фпв.

V_I_P_E_R

Кто-нить завтра собирается? Я попробую около 10-11. Буду опять мучать 450ку. 600ка пока отдыхает, дымить не стану.)))