Полёты над Банькой.

dvos
V_I_P_E_R:

Хорош. Красив. Не маловат?

Под мою Саиту-82 думаю в самый раз…Тут rcopen.com/forum/f1/topic225581 некоторые товарищи в аналогичный самолетик советуют аж 91 движок(во ужас-то будет…)

МСОЛ:

Посмотри здесь www.fasrshop.ru/index.html

Дядь Миш,не поверишь,вчера чуть эджа там не заказал…И сегодня чуть не купил там маленького яка,брата-близнеца моего бензиныча)) Смущает только качество энтих моделек.Вечером в ПЖ поеду…

V_I_P_E_R
dvos:

аж 91 движок(во ужас-то будет…)

Так это ж хорошо! Ему и взлетка не потребуется, взлетать с места или с руки! Ну, садиться, правда, тоже желательно…

dvos
V_I_P_E_R:

Так это ж хорошо! Ему и взлетка не потребуется, взлетать с места или с руки!

И в стену))))))))))))

V_I_P_E_R

Хм… Принимайте в самолетные ряды))) не удержался купил после перерыва лет в пять)))

dvos
<<< V I P E R >>>

Хм… Принимайте в самолетные ряды))) не удержался купил после перерыва лет в пять)))

И я поздравляю! А размер какой? По фотке не поймешь…
И я тож прибарахлился… www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC5625/

V_I_P_E_R
dvos:

А размер какой? По фотке не поймешь…

минимальный. Микро - 400 мм…)))

Oleg_Ox
dvos:

И я тож прибарахлился.

ого еще не в музее!?!?! 😃
хороший самолет под электричество
под шасси сразу клинышек чтобы стойки вперед смотрели

dvos

Не под электричество:P
Будет летать на саите 82-й.Олег,тебе вопросик,поскольку ты являлся(являешься?) обладателем такого же самолета- сервы предпочтительно мини поставить,али пилить под стандарт? Учитывая,что на стабилизатор хочу поставить две…

Oleg_Ox

у меня стояли мини хайтеки, 2 на руль высоты - очень правильно! полезно микшировать %%15 с элеронами
под стандарт я бы не пилил, под ДВС самолетик сложноват получается

dvos

Олег,насколько я знаю эти самолетики (в свое время их было два вида в ПЖ) были как под электро,так и под ДВС изначально спроектированы.Причем, парень в пилотаже очень ответственно заверял меня,что самолетку (он видимо имел ввиду электро комплект) придется значительно усиливать для установки ДВС.Когда открыли коробку и увидели изначально усиленный файрвол,поняли,что данная модель шла в варианте под ДВС (и должна называться просто-40),но числилась у них как 40Е (под электро).
Знаю,что дело затеял сомнительное,(особенно при установке саиты представляю заранее возможные проблемы с центровкой),но уж решил и теперь буду стремиться к достижению наиболее лучшего из возможных результата…
И,конечно-качество исполнения…повертел в руках все голдвинговское,понял что такое как-то не хочется…Гиперион есть гиперион…

Oleg_Ox

изначально это была электросамолетина
но если заклеить ф/вол - уже двс 😃
я на неё ставил по очереди ос46 и ямада63
самолет прожил интересную насыщенную жизнь
на ямаде жизнь была на много веселее, но саите кстати тоже довелось порулить
одного яка я раздел в воздухе 😃

другого мы использовали как тренер

dvos
Oleg_Ox:

одного яка я раздел в воздухе

Прикольно))))))))))))))))

BVP

Сегодня вечером выбрался на полосу, погодка класс 😃

ДАВ

Очень красочные фото получились. Мне нравятся.

V_I_P_E_R

Поднял сегодня свой новый ультра-микро-самолетище. Впечатления супер, оч понравился. Буду брать с собой. Правда темновато было, но смотрится все-равно супер. Ну и повезло что ветра не было вообще.
Говорят сегодня кто-то на поле переполюсовку с дымком устроил?

som

сегодня до полудня тоже штиль был, а потом раздуло с порывами метров до 7. Ветер крутился как хотел. Менял направление до 180 градусов за полет.

V_I_P_E_R

ну а к вечеру опять тишина была… А вот сегодня погода нелетная похоже. Сейчас над Банькой дождь, хоть и без сильного ветра.