Полёты над Банькой.

МСОЛ
=BrokenWings=:

Нет нет!!! Я вообще сама скромность и простота!!!

,Скромность и простота, на чём сам летаешь и давно ли? А то обычно народ шарахается от скромных потом.

=BrokenWings=
МСОЛ:

,Скромность и простота, на чём сам летаешь и давно ли? А то обычно народ шарахается от скромных потом.

Летаю 4 года, правда, не часто, в основном только в сезон, в среднем 1 раз в 2 недели по минут 30-40 полетного времени. Крайние 2 года на Джокере 3D и на Флеше. Но хочу все это сменить на Себовскую Катану 30 или Экстру 260-330 и Новый Флеш или ЯК профильный - что подвернется. Шарахаться, я надеюсь, не придется. Из полетной зоны уже давно не вылетаю и сажаю самолеты достаточно точно и мягко (на Джокере не менее чем за 50 полетов до сих пор родные не усиленные и живые шасии как и сам самолет).
Ну, и, может, это и не имеет отношения к делу, но я могу быть полезен на поле, хотя-бы для подстраховки, по профессии: травматология-ортопедия (ни дай Бог, конечно).

Coyote77

Даёшь штатного медфельшера на Баньку!!!

=BrokenWings=

А как к вам попасть? Я только примерно представляю место ((

V_I_P_E_R

Ну вы строгие какие! По-моему еще никого так не допрашивали!

=BrokenWings=:

А как к вам попасть? Я только примерно представляю место

скинул в личку - заезжайе!

=BrokenWings=

Спасибо! Я тогда завтра часам к 8-9 заеду! К полю пристреляться и пообщаться ))

Coyote77

Кто когда?
Я буду в воскресенье… )))

=BrokenWings=

Спасибо всем за компанию, рад знакомству! Завтра опять с утра заеду ежели камни с неба не начнут падать )) Продолжу пристрелку к полю и знакомство!

МСОЛ

Погода сегодня замечательная, ветра почти не было. Был после 14 часов. Травка подстрижена.
Надо кое-где подсыпать хорошей земле и отрихтовать.

V_I_P_E_R

слышал про происшествие с 600кой со сгоревшем беком - как последствия? Мы сегодня не приедем - аутрейдж встретил планету, 600ка сегодня просит пару поменять.

Coyote77

Олег [Олег Sh], с Днём Рождения!!!
Ясного тебе неба, мягкой земли и живописных кадров!

Олег_Sh
Coyote77:

Олег [Олег Sh], с Днём Рождения!!!
Ясного тебе неба, мягкой земли и живописных кадров!

dvos:

Присоединяюсь!!!

V_I_P_E_R:

+1 с днюхой!

Ребята спасибо огромное за поздравление!😃

Jurash
Coyote77:

Олег [Олег Sh], с Днём Рождения!!!
Ясного тебе неба, мягкой земли и живописных кадров!

Здоровья, красивых полетов полетов и мягких посадок(rc)😃

Oleg_Ox

а знаете чем хорошо был вчерашний вечерний ветер 6-8мс? ни один комар $#^@%$^ не смог за меня лапками зацепитсья и удержаться хоть сек 😃

BigDaddy

Коллеги, в очередной раз (что стало доброй традицией с 2007г) нас приглашают к себе в гости, на празднование Дня независимости России, пилоты из Тучково.
Полетушки состоятся 12 июня с 11-00.
В программе: свободные полеты, конкурсы, памятные призы и грамоты участникам, угощение от спонсоров.
Приглашаются все, с любыми типами а\моделей. Благо ВПП подготовленная и в этом году дополнительно расширенная.
Желательно подтвердить свое участие в ближайшие дни, чтобы хватило всего и на всех.

Dronavt
BigDaddy:

Коллеги, в очередной раз (что стало доброй традицией с 2007г) нас приглашают к себе в гости, на празднование Дня независимости России, пилоты из Тучково.

Упс, а 12-е у меня на этот раз свободно! Постараюсь подъехать.

V_I_P_E_R
Oleg_Ox:

а знаете чем хорошо был вчерашний вечерний ветер 6-8мс? ни один комар $#^@%$^ не смог за меня лапками зацепитсья и удержаться хоть сек 😃

Ну вот не знаю, я заметил что они “залетают в тень ветра”, то есть со спокойной стороны, и обкусывают ее полностью… Сегодня тоже был ветерок, но я специально не поехал вечером - и ниче, ни одного укуса, жарко им еще было. Сейчас вроде спокойнее, но и кусалово повылезало.