Полёты над Банькой.

Alfa3
Pasha73:

Так как я планирую ставить дым, то будет вот это www.powerbox-systems.com/e/…/start.php или может есть что то другое? Помпа много ест

А причем тут дым, помпа и ЭТО?

И зачем тебе ЭТО надо за такие бабки и в таком весе? Это ставиться на сомоли с более чем одной сервой на плоскость как правило.

Помпа дыма питается от отдельной батареи.

nacgul1

Все, привет!
Не подскажите где находится поле на котором Вы летаете. Ищу поле не далеко от Софрино для полетов. Самолет ДВС P-40 1.44m.
Заранее признателен!

bbv1
nacgul1:

где находится поле

Прошерстил всю тему, но точку на карте не нашел, не смотря на неоднократные просьбы форумчан:(. Может надо анкету заполнить?😒 Или заявление написать? Хочется летать, а где-не знаю. Давно в тех краях не проезжал, но понял так, что старое поле в Митино (у асфальтовой дороги, напротив то ли больницы, то ли что-то другое там) перекопали. Я прав? И как все же найти баньку? Прошу компетентных товарищей ответить на мои вопросы.

МСОЛ
bbv1:

И как все же найти баньку?

Лично у меня на даче есть

Alfa3

😃

Да, господа. Скоро нужно будет с ночи записываться и в машине дежурить, шоб полетать разок 😉

Пора шлакбаум ставить 😃

Pasha73

Я пас, самолётку бензиновую строю

Pasha73

Вот, оно и подрастающее поколение

Олег_Sh
Pasha73:

от, оно и подрастающее поколение
Миниатюры

Красивый аппарат!

V_I_P_E_R

Мы с Александром вчера были вечером, кто-то жег провода недалеко от поляны - был дым, у меня ничто не хотело работать - один раз поднял и уехал. Кто собирается сегодня? Попробую вырваться через часик.

МСОЛ

Завтра с утра часов с 9, до жары, есть желающие?

МСОЛ

С утра отлетали нормально. Наконец поднял Экстру и облетал.

Pasha73

А где самолёт Александра, СЛИК 59?

V_I_P_E_R
Pasha73:

А где самолёт Александра, СЛИК 59?

А он его вроде пока не показывал - были вопросы с настройкой регуля.

МСОЛ

Павел, летал Александр на твоём самолёте- доволен.

hemmitino

было дело…летал вечером!!красивый и легкий!!! размер имеет значение конечно…летает хорошо,ровно…но винт надо побольше (15) и шаг поменьше…