Полёты над Банькой.

hemmitino

народ…4 дня назад я на поле стартер забыл…никто не находил???

V_I_P_E_R
hemmitino:

никто не находил???

нет и ни от кого не слышал. Какого хоть цвета или какие приметы?

hemmitino

обычный пилотажевский, зеленой изолентой прикручена липа 3300 на 3 банки…оставил блин на впп

V_I_P_E_R

Как осень-то резко началась! Проснулся от звука дождя… Хотел поднимать верт после долгих настроек - подожду может потеплее станет…

V_I_P_E_R

Никто не составит компанию? Буду на поле минут через 30.

V_I_P_E_R
Oleg_Ox:

смело, в Зелике ужо полил

Блин надо было раньше говорить ))) 2 раза поднял для настройки и все, потом стеной полило - подождал - не дождался и уехал. Щас вон тоже поливает как из ведра. Попробую завтра в середине дня. Осталось совсем мало настроить и несколько настроечных полетов, а погода все никак не позволяет…

Pasha73

вчера летал на пенолётах на 1 сентября на борисовских прудах в школе

Oleg_Ox

а как склеили день знаний с самолетиками? учитесь детки хорошо и будите всю жизнь самолетики пускать? 😃

smg2000

Королёв с детсва ракетки пускал, паяльную лампу по висячей проволке гонял…

V_I_P_E_R

Блин а школа-то свежая и красивая - прям глаз радует на фоне стандартных многоэтажек!

Ладно, двинул на поле. Пятница - не рабочий день. Нафиг.

Pasha73
Oleg_Ox:

а как склеили день знаний с самолетиками?

Некая фирма, которая организовывает праздники сделала насколько отдельных площадок и детишкам рассказывали про разные начинания, что и когда и как началось, химия (менделеев) - опыты показывали , астрономия - телескопы-звёзды , ещё там чего то и самолётки( типа мы братья Райт), почему летают и т.д.

V_I_P_E_R

Баньку заливает. Может попозже прояснится - с одной из сторон светлое небо двигается.

dvos

Сегодня было немного ветрено, тем не менее полетали зачетно. Фотки прилагаю.

Basiliy

Завтра кто собирается? Я буду в районе 11-00.

dvos

Петрович, мы там не промокнем?..

Coyote77

Был сегодня собрания до 11:00. Полета в одиночестве, но здорово, полный штиль, легкий туман…

Coyote77
Coyote77:

Был сегодня собрания до 11:00. Полета в одиночестве, но здорово, полный штиль, легкий туман…

Дурацкий словарь, вместо “сосранья” напечаталось “собрания”…
Завтра если ветра не будет, то с утра…