Полёты над Банькой.

V_I_P_E_R

Никто не составит компанию? Буду на поле минут через 30.

V_I_P_E_R
Oleg_Ox:

смело, в Зелике ужо полил

Блин надо было раньше говорить ))) 2 раза поднял для настройки и все, потом стеной полило - подождал - не дождался и уехал. Щас вон тоже поливает как из ведра. Попробую завтра в середине дня. Осталось совсем мало настроить и несколько настроечных полетов, а погода все никак не позволяет…

Pasha73

вчера летал на пенолётах на 1 сентября на борисовских прудах в школе

Oleg_Ox

а как склеили день знаний с самолетиками? учитесь детки хорошо и будите всю жизнь самолетики пускать? 😃

smg2000

Королёв с детсва ракетки пускал, паяльную лампу по висячей проволке гонял…

V_I_P_E_R

Блин а школа-то свежая и красивая - прям глаз радует на фоне стандартных многоэтажек!

Ладно, двинул на поле. Пятница - не рабочий день. Нафиг.

Pasha73
Oleg_Ox:

а как склеили день знаний с самолетиками?

Некая фирма, которая организовывает праздники сделала насколько отдельных площадок и детишкам рассказывали про разные начинания, что и когда и как началось, химия (менделеев) - опыты показывали , астрономия - телескопы-звёзды , ещё там чего то и самолётки( типа мы братья Райт), почему летают и т.д.

V_I_P_E_R

Баньку заливает. Может попозже прояснится - с одной из сторон светлое небо двигается.

dvos

Сегодня было немного ветрено, тем не менее полетали зачетно. Фотки прилагаю.

Basiliy

Завтра кто собирается? Я буду в районе 11-00.

dvos

Петрович, мы там не промокнем?..

Coyote77

Был сегодня собрания до 11:00. Полета в одиночестве, но здорово, полный штиль, легкий туман…

Coyote77
Coyote77:

Был сегодня собрания до 11:00. Полета в одиночестве, но здорово, полный штиль, легкий туман…

Дурацкий словарь, вместо “сосранья” напечаталось “собрания”…
Завтра если ветра не будет, то с утра…

dvos
Coyote77:

Завтра если ветра не будет, то с утра…

Дождя бы не было,хрен с ним,с ветром))))

Coyote77

… если ветер будет такой как пишет яндекс, то ни хрен с ним будет а полная жопа вместо полетов.
Все на винсёрф… или кайт, заодно и полетать получится…)))

V_I_P_E_R
Coyote77:

… если ветер будет такой как пишет яндекс, то ни хрен с ним будет а полная жопа вместо полетов.

А я облетал флайбарлес - мне теперь ветер по глубокому боку!
Тоже может появлюсь, но сейчас заливает конкретно. Не факт что закончится. Ветер кстати тоже сильный.

dvos

До сих пор льет…Может ну его?..

Basiliy

Посмотрим как будет дальше… Может перестанет…