Полёты над Банькой.

hemmitino

народ!!завтра кто собирается???вроде погода ничего…

dvos

Мы с Петровичем только в Воскресенье сможем…

МСОЛ

День сегодня был на редкость хороший. ВПП в идельном состоянии.
Небольшой фотоотчёт:

Pasha73

А я с женой за…ся выяснять отношения уже 5 дней , собирается разводиться, и самолёты приплела,…ну и пуская с двумя детьми живет одна…задолбала

dvos
Pasha73:

А я с женой за…ся выяснять отношения уже 5 дней , собирается разводиться, и самолёты приплела,…ну и пуская с двумя детьми живет одна…задолбала

Паш,не горячись только. Может,удастся мирно решить семейные проблемы…

Pasha73

Спасибки за поддержку, но я уже задолбался решать на протяжении 5 дней. Время покажет, пускай живет одна с двумя детьми, раз решила😈😈😈

Coyote77

Пять дней, это не срок… я уже пять лет воюю…

Oleg_Ox

посмотрите фильму старую советскую 80го года “старый новый год”
лучше весь, но можно только во второй серии сцену в Бане

hemmitino

полетали зачетно!!!погода не подвела… тов. Дяде Мише респект за фотки!!! ))…жаль в такую погоду больше репортеров не было…
…Паше…да мне это все более чем знакомо!!!уже 2 срока (2 ходки до загса) оттянул…))…как в том анекдоте…“если бы я ее убил бы сразу, уже бы вышел из тюрьмы!!!)))” ни че…главное не кипешить и не парится…образумится чут позже…просто нужно время…)))…женский мозх включается с большой дельтой…а наши мужские нервы надо беречь…рецепт-полеты!!!очень успокаивают и отвлекают!!!))

Alfa3
Pasha73:

Спасибки за поддержку, но я уже задолбался решать на протяжении 5 дней. Время покажет, пускай живет одна с двумя детьми, раз решила😈😈😈

Паха, не парься, не куда не денется. Я со своей по 3 раза в год так развожусь. Крайний раз 2 недели у мамы жила.
Нервы тока тратить на это не охота. Парни правы - не принимай близко к сердцу.

V_I_P_E_R
МСОЛ:

Что бы не скучали.

Да с ними тут не соскучишься. На комбайне в бадминтон. На самом деле уже задолбало - потому люди и на бис вызывали гражданина поэта.

МСОЛ

Погода на выходные кажется съедобная, ветер умеренный, сухо.

dvos

Эх, Олег, надо было сегодня…Только вернулись, много позитива и столько же холода))) ждем фото отчета от Василия Петровича.