Полёты над Банькой.

Alfa3

Господа, а с чего вы взяли, что это правда? Парнишка - яблочник. Да и вообще похоже на продумнную провокацию.

МСОЛ

Тишина. Погода на воскресенье непонятная. Что то все притихли. Аккумуляторы тоже просели?

V_I_P_E_R

все думаю заскочить, пока весенняя погодка - времени никак не найду.

hemmitino

ждемсс погоды…скоро придет…но надо будет опять на трактор собираться!!!

dvos
hemmitino:

ждемсс погоды…скоро придет…но надо будет опять на трактор собираться!!!

Было бы чего чистить…Задолбала она уже, погода…

МСОЛ

Александр говорит что летал сегодня. Полоса в хорошем состоянии но нет массовости. Один, совсем один.

hemmitino

а могли бы и позватьььььььь!!! ветер небольшой вроде…

МСОЛ

Снежку навалило. Был сегодня на даче - снегу в пол колеса. Грёб впереди себя. Что на Баньке творится?

МСОЛ

В субботу Александр может подогнать трактор. Вопрос упирается в финансы. Может устроим открытие
зимнего сезона? Просьба высказываться.

Basiliy

В эту субботу не смогу… Но в одну из ближайших обязательно!

Coyote77
Basiliy:

В эту субботу не смогу… Но в одну из ближайших обязательно!

Отлично!!! Значит в это воскресенье увидимся!..))

МСОЛ:

…Просьба высказываться.

Нужно организовать сбор на весь зимний период. Из этого расчёта и размер взноса нужно прикидывать.
Кстати по прогнозам в воскресенье вроде и ветерок поменьше…

МСОЛ

Сбор это бы хорошо, но с предпраздничной суматохой даже собрать народ под вопросом.
Особого рвения не наблюдается. По этому и чистка под вопросом - для кого и на что?
Притом если и почистить в кредит то пока соберутся может всё замести.
Предложения если есть выкладывайте.

Coyote77

Ивините, но пока все думают, я отойду от темы сборов…
Набрёл сегодня на Лавочкина, 7 на вот такие новинки:
на мой взгляд неплохие бойцовые тушки, кит по 2000р., Комбо с мотором 2600р. Как насчёт собрать команду!?! Если кому далеко, могу подвезти на поле, у меня магазин под боком. Себе пока не брал, жду командного клича, но хочу взять Мустанга, плюс крылья повеселей раскрасить…
Ваше мнение…

Олег_Sh

Кордовый авиамоделизм, как это было давно;).

Coyote77

Ан

Олег_Sh:

Кордовый авиамоделизм, как это было давно;).

Это не кордовая бойцовка, а радиоуправляемая. Кит из ЕРР, без стоек шасси, лента в комплекте!..

VOHA

привет всем пилотам!а вы что на поле за юлией уже не летаете? я сегодня там был так и следов не видно!!!

Олег_Sh
Coyote77:

Это не кордовая бойцовка,

А, это бойцовка RC. Это прикольно.
Покатал я сегодня баньковскую полосу на своем танке, так-что можно уже летать, но пару лопат снеговых не помешало бы, подровнять.

Coyote77

Завтра планирую поучаствовать и на своём танчике…