Полёты над Банькой.

V_I_P_E_R

Сегодня походу на баньке побыаали все с интервалом в 10 минут))) я тоже был. Проутюжу без проблем, вопрос только кто после меня проедет по колее. Да и толку нет - обратите внимание на прогноз - завтра до +8, все потечет. Так что ждем новогодних праздников - хоть время появится, мы тоже собирались заскочить.

hemmitino

короче все протрезвев …собираемся второго!!))…тогда думаю и надо провести сбор финансов…

Oleg_Ox
hemmitino:

…собираемся второго!!))…тогда думаю и надо провести сбор финансов.

лучше привлечь всех шашлыком, а потом финики собрать 😃

Coyote77

Чтобы второго с утра техника была уже в работе часть средств нужно собрать заранее. Стало быть, кто на неделе будет, не стесняйтесь звоните и сдавайте Александру. Собирать решили по 1т.р. При 100% участии этого должно хватить на всю зиму.

hemmitino

Последние вести с полей…ВПП в отличном состоянии…Александр все подготовил к нашему приезду…)…заезжать и летать можно на всем…
Кто будет выдвигаться 1 или 2 го…пишите…ветер кстати будет слабый!

Поздравляю ВСЕХ с наступающим НГ!!!здоровья удачи летной погоды и исполнения всех желаний в новом году!!!)))))))))

Anton67

Принимайте в свои ряды.
В связи с переездом в Брехово планирую сменить место полетов на Вашу площадку. Летаю калилки бензин. Прошлое место полетов - площадка ЗАО и Боровское ш… Готов посильно участвовать в делах площадки физически и финансово.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!! Удачных полетов!!

hemmitino

да…снега море…но интерессно…тоже попробую…

Олег_Sh

Вчера был на поле, полоса расплавилась, потом замерзла криво. Так что взлетать будет тяжело на больших самиках.

МСОЛ

[quote=Олег Sh;3038515]Вчера был на поле, полоса расплавилась, потом замерзла криво.[/quoteа]

Иформация устарела. Всё ровно. Летать можно на всех видах.
Завтра часов 11 собираемся. Фото с поляны

hemmitino

немного полетали…полоса отличная…укатана,спасибо Александру и Дядя Мише…!! ветер слабый…ляпота… завтра собираюсь пораньше…

Олег_Sh
МСОЛ:

Иформация устарела. Всё ровно. Летать можно на всех видах.

Вот погода, а я вчера до 16 часов на поле крыло гонял и мотор, замучился стропы за кривой лед цеплялись и скользко было.


hemmitino

полетали отлично…погода не подвела…хорошая компания…респект ДимеМессеру за вкуснейший шашлык!!!для всех пайщиков-консессионеров…не забываем… продолжается сбор по 1т.р…скоро снег…

V_I_P_E_R

Всех с праздниками, смотрю вы там не халявите))) тоже собираемся подскочить сегодня во второй половине. А кто это там на вертушке? Не видел такой в наших краях - новенький или кто с самолей пересаживается?

VOHA
V_I_P_E_R:

А кто это там на вертушке? Не видел такой в наших краях - новенький или кто с самолей пересаживается?

Игорь ты мою вертушку не узнал?

Олег_Sh

Супер там у Вас:) Деда Мороза толька я не унал в лицо😁
Ну и так, для разнообразия, пару видео. Освоил вчера профессию карлсона😁
Первый мой полет на мотором с инструкторским сопровождением.
Проход на посадку

И первая посадка с мотором, правда немного смазанная:)

Ощущения я вам скажу просто суперские, моторный полет придает совсем другие ощущения от свободного.
Кстати коллеги, ни у кого не проснулось желание освоить параглайдинг, сейчас у них в школе скидки. Базовый курс 15 тысяч всего, рублей. А летом 25 тысяч.

Oleg_Ox
Олег_Sh:

Ощущения я вам скажу просто суперские, моторный полет придает совсем другие ощущения от свободного

да мы летом как то вечером в Баньке получили асюсения от пролета карлсона над головами в 3х метрах 😃
Олег, ты тама аккуратнее, на теорию налегай
набор высоты на пароплане с мотором - сначала мотор как маятник качает пилота вперед, потом пилота догоняет купол… ну нах такой ананизм! 😃

V_I_P_E_R
VOHA:

Игорь ты мою вертушку не узнал?

Угу, уже узнал. Первый раз с телефона писАл, не распознал. Мне показалось что это не алайн и размером больше)))