Полёты над Банькой.

hemmitino

Не вопрос…всех покатаем!!! 😃 мне тут летать понравилось…травка чисто…нет пыли и всяких черно…х на жигулях…нет проводов и места море…на холме летать и садится удобно…осталось тока впп подравнять и будет вообще ляпота!!! кино постараюсь сделать…сори…пока завал свадебной работы…

МСОЛ
Vlad73:

Я или в субботу, или в воскресенье, во второй половине, .

Владислав давно тебя не видели, ждём.

apn123

Да, помехи на 35 МГц частоте очень серьезные. Мы честно сказать мысленно уже простились с самолеткой, но волею судьбы пилот смог выйти из бермудского треугольника и благополучно приземлиться.

V_I_P_E_R
apn123:

Да, помехи на 35 МГц частоте очень серьезные. Мы честно сказать мысленно уже простились с самолеткой, но волею судьбы пилот смог выйти из бермудского треугольника и благополучно приземлиться.

Были помехи на 40, но грешу достаточно на качество санвы. Надо всем на 2.4 переходить. Лично мне на 200% спокойнее и ни одной помехи не словил тьфу-тьфу-тьфу…

dvos

Прикольная)) А ее в RC переделывать будем??

Lyolik
dvos:

Прикольная)) А ее в RC переделывать будем??

Кстати можно 😁
“…усилия оператора сводятся к включению/выключению агрегата, что не составляет особого труда, и заданию верного направления. Газонокосилка передвигается самостоятельно со скоростью 3.6 км/ч…”
включил и пусть себе косит )))

dvos
Lyolik:

Кстати можно 😁
“…усилия оператора сводятся к включению/выключению агрегата, что не составляет особого труда, и заданию верного направления. Газонокосилка передвигается самостоятельно со скоростью 3.6 км/ч…”
включил и пусть себе косит )))

Э,не пойдет…А кайф от управления получить??
А серьезно,я за! Все равно,кмк от добра добра не ищут…И фирма достойная …Кто чего скажет??

МСОЛ

Александр заказал помощней - MTD-46SPB 4л/с

Basiliy

Полоса скашивания маловата, на мой взгляд. А так ничего, достойный агрегат. И фирма хорошая. Юзаю бензопилу Макита, потому знаю.

Basiliy
Basiliy:

Полоса скашивания маловата, на мой взгляд. А так ничего, достойный агрегат. И фирма хорошая. Юзаю бензопилу Макита, потому знаю.

В смысле я за Макиту.

МСОЛ

Двигатель той же фирмы но слабее, контейнер меньше и один килограмм больше.

Vlad73
МСОЛ:

Владислав давно тебя не видели, ждём.

C детьми сижу по субботам - воскресеньям . Теперь вообще не знаю когда, наверно до следующего лета …
Матчастью занимаюсь понемногу, чтоб время зря не терять 😃

dvos

Дык поздняк метаться…Ужо усе заказано же…

Олег_Sh
hemmitino:

вот и видео…материала немного…слепил на скорую руку…

Игоррек молодец. Но про нас тоже не забывай. И на следующий год на рыбалку. Уже не соскочишь:)
Вот пару зарисовок тебе на затравку;)
По пути на рыбалку


И уже на острове