Полёты над Банькой.

dvos
Lyolik:

Кстати можно 😁
“…усилия оператора сводятся к включению/выключению агрегата, что не составляет особого труда, и заданию верного направления. Газонокосилка передвигается самостоятельно со скоростью 3.6 км/ч…”
включил и пусть себе косит )))

Э,не пойдет…А кайф от управления получить??
А серьезно,я за! Все равно,кмк от добра добра не ищут…И фирма достойная …Кто чего скажет??

МСОЛ

Александр заказал помощней - MTD-46SPB 4л/с

Basiliy

Полоса скашивания маловата, на мой взгляд. А так ничего, достойный агрегат. И фирма хорошая. Юзаю бензопилу Макита, потому знаю.

Basiliy
Basiliy:

Полоса скашивания маловата, на мой взгляд. А так ничего, достойный агрегат. И фирма хорошая. Юзаю бензопилу Макита, потому знаю.

В смысле я за Макиту.

МСОЛ

Двигатель той же фирмы но слабее, контейнер меньше и один килограмм больше.

Vlad73
МСОЛ:

Владислав давно тебя не видели, ждём.

C детьми сижу по субботам - воскресеньям . Теперь вообще не знаю когда, наверно до следующего лета …
Матчастью занимаюсь понемногу, чтоб время зря не терять 😃

dvos

Дык поздняк метаться…Ужо усе заказано же…

Олег_Sh
hemmitino:

вот и видео…материала немного…слепил на скорую руку…

Игоррек молодец. Но про нас тоже не забывай. И на следующий год на рыбалку. Уже не соскочишь:)
Вот пару зарисовок тебе на затравку;)
По пути на рыбалку


И уже на острове

Kirill-S

Да.Вы молодцы! Поляну освоили капитально. Заскочить бы к Вам в гости,пообщаться со старыми друзьями,с новыми людьми познакомиться. Не возражаете?

ДАВ
Kirill-S:

Заскочить бы к Вам в гости,пообщаться со старыми друзьями,с новыми людьми познакомиться. Не возражаете?

Для твоей бензинки там места маловато. И вместо полосы пока используется дорога. А полоса вся в кочках.

Kirill-S

Теперь косилкагазонка есть-она все кочки срежет и будет Вам счастье.

dvos

Кирюх,Андрей,приезжайте,вам всегда рады!! А для бензина надеюсь со временем взлетку увеличим и будет нам счастье.Мне в прошлый раз сажать тяжко было -скорость посадочная на Яке моем высоковата,места непривычно много понадобилось…

МСОЛ:

Завтра часам к 12 есть желающии?

Дядь Миш,завтра никак,только в Воскресенье,как обычно…Ты самолет-то собрал??

Олег_Sh:

Игоррек молодец. Но про нас тоже не забывай. И на следующий год на рыбалку. Уже не соскочишь:)
Вот пару зарисовок тебе на затравку;)
По пути на рыбалку


И уже на острове

Олежка,одно не пойму:как вам такую самолетину вкопать удалось? И на что такие ловятся??😁