Полёты над Банькой.

peter1234

Пилотам Северо-Запада от пилотов Юго-Запада (Лысой горы) привет!!!. А также персональное спасибо Роману (летает в настоящий момент типа на Мессере-электричке и трудится в Планета-Хобби) за ноу-хау в развертывании винтов на восьмую цангу посредством обычных ножниц. Роман, если не очень сложно, зайди на нашу ветку rcopen.com/forum/f22/topic32699/1200, предпоследний пост и компетентно скажи, стоит на данном конкретном самике со складным винтом SF заморачиваться, или нет?

VOHA

Привет Всем пилотам Баньки!Сегодня кто будет?

VOHA

Это с утра. Я про вечер спросил,я сейчас поеду надо опробовать камеру и самик !

hemmitino

Есть желание завтра с утра подлетнуть…)…еще кто-нибудь не собрается???

VOHA

Привет Игорь,желание есть всегда возможностей нет,с понедельника я в отпуске,буду летать каждый день:)

hemmitino

зачетно полетали с Александром Главным с утра…погода впп…все просто идеально.странно что и на выхи летунов немного…((…народ присоединяемся!!! …в перспективе надо бы сдать немного денюжку на бензин для косилок… поле большое…покошено и постоянно косится идеально…

кстати есть дорога для объезда дачных пробок через красногорск и сабурово…прямо к нам!!! ))

VOHA

Всем пилотам Баньки привет,завтра есть у кого желание и возможности полетать?

Coyote77
VOHA:

Всем пилотам Баньки привет,завтра есть у кого желание и возможности полетать?

Вов, не так…
*Завтра ВСЕМ НА БАНЬКУ !!! Отличную погоду и отменную ВПП ГАРАНТИРУЮ !!!
*

VOHA

Слав круто!!!😃 И штраф за неявку в у.е.😃

VOHA

Мы всегда рады людям,во сколько планируешь приехать и на чем летаешь!

Kokajumbo

Себина катана и мини катана от ПА.
А во сколько обычно собираетесь?
А как к вам проехать? Я может не внимательно ветку читал, но не нашел указателя на карте как к вам прорваться.

Kokajumbo

Ленинский проспект, но визуально представляю пост гаи от которого как Я понимаю начинается пятницкое шоссе.

Или Я чего то путаю?

VOHA
Kokajumbo:

Ленинский проспект, но визуально представляю пост гаи от которого как Я понимаю начинается пятницкое шоссе.

От поста едешь 7км до Юрлово в Юрлово поворот на Сабурово налево там есть указатель,повернешь проедешь метров триста перед кирпичным забором будет поворот направо по этой дороге едешь там будет знак кирпич едешь под него и приедешь к нам .если что звони мне 89067454101 володя

Kokajumbo

Эх(((((( к вашему гостеприимству ещё бы прибавить такую же погоду и вообще супер!!!, а так пришлось заднюю втыкать чуть заехав за мкад.

VOHA
Kokajumbo:

Эх(((((( к вашему гостеприимству ещё бы прибавить такую же погоду и вообще супер!!!, а так пришлось заднюю втыкать чуть заехав за мкад.

Зря Костя ты развернулся дождь кончился в час и я погнал только что вернулся полетал душевно.