Полёты над Банькой.

VOHA

Слав на это все надеятся:-)!!!

V_I_P_E_R

Осваивайте взлет с места - и все будет.

Pasha73

Блин, я уже соскучился по полетам… хочу на бензинах полетать. Все заряжено и ждет погоды.

МСОЛ

Весна пришла. Можно загадывать когда просохнит.

Oleg_Ox
МСОЛ:

Можно загадывать когда просохнит.

21 апреля прошлого года - только только начало подсыхать

VOHA

Можно играть во что хочешь, но там столько снега ;что не в сказке сказать ни пером описать!!!

smg2000

Интересно, 10.04.13. в ДК Салют, в зале, на концерте Паша летать будет?
Сегодня была репетиция концерта. Обещали полёты авиамоделей в зрительном зале 😃

Pasha73

Да со мной говорили, 5ого репетиция, буду там, есть там свои заморочки…у организаторов😒

smg2000

А я светом рулю на этом мероприятии. Увидимся 😃

Самоль с подсветкой будет? А то на сцене-то светло, а вот в зале…

Dimson_T
МСОЛ:

Можно в угадайку сыграть

Конечно можно… А может быть можно скинуться и почистить въезд и поляну. Хочу принять активное участие аж с 2011-2013 летного года пропущенные мною…😃 Ну хотя бы разгрести как было до снегопадов… А дальше пусть сам сходит до 9 Мая…

Олег_Sh

В Московское межсезонье предлагаю выезжать на полеты куда нибудь в теплые страны, где не надо расчищать снег:)😃😃

7 days later
Jurash

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ! Над Банькой началась весна. В небе снега уже нет, на поле еще примерно полметра. На ВПП снег растаял. Въезда нет, ВПП нет, но полетали мы сегодня нормально.

Oleg_Ox
Jurash:

Над Банькой началась весна

а неделю назад сугробы у кармана выше минивэна были, такими темпами скоро кокосы зацветут

ААА

а завтра, после завтра никто не собирается полетать?

hemmitino

весна…митино…ландшафтный парк…
митино весна

кстати власти хотят на его месте огромный мегаторговый центр залудить…митинцы против…митинг планируется 21 апреля в 15ч…земляки-надо участвовать!!!