Полёты над Банькой.

smg2000

А я светом рулю на этом мероприятии. Увидимся 😃

Самоль с подсветкой будет? А то на сцене-то светло, а вот в зале…

Dimson_T
МСОЛ:

Можно в угадайку сыграть

Конечно можно… А может быть можно скинуться и почистить въезд и поляну. Хочу принять активное участие аж с 2011-2013 летного года пропущенные мною…😃 Ну хотя бы разгрести как было до снегопадов… А дальше пусть сам сходит до 9 Мая…

Олег_Sh

В Московское межсезонье предлагаю выезжать на полеты куда нибудь в теплые страны, где не надо расчищать снег:)😃😃

7 days later
Jurash

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ! Над Банькой началась весна. В небе снега уже нет, на поле еще примерно полметра. На ВПП снег растаял. Въезда нет, ВПП нет, но полетали мы сегодня нормально.

Oleg_Ox
Jurash:

Над Банькой началась весна

а неделю назад сугробы у кармана выше минивэна были, такими темпами скоро кокосы зацветут

ААА

а завтра, после завтра никто не собирается полетать?

hemmitino

весна…митино…ландшафтный парк…
митино весна

кстати власти хотят на его месте огромный мегаторговый центр залудить…митинцы против…митинг планируется 21 апреля в 15ч…земляки-надо участвовать!!!

smg2000

Дерево всёже нашёл на посадке…
Классный ролик 😃

hemmitino

дерево отделалось легким испугом…скай тоже…))…там деревья кругом…садится особо негде…зато как красиво в конце получилось…)

Pasha73

Я сегодня в парке полетал, с 12 до 13.30 погодка класс

Pasha73

Летаю на рословке, там где горка зимой, а вечером у дома 32 по генерала белобородова во дворе с детишками

jouris

Коллеги, привет! С недавнего времени и я летаю на поле у Баньки. Но летаю в основном рано утром, когда там никого нет, ибо помешать боюсь своим неумелым пилотажем:) Опыт полетов с начала года только. Сегодня летал вечером, на закате.

Ситуация по аэродрому: снега на ВПП нет, зато есть жидкая грязь и ручьи с лужами. Вокруг ВПП снег лежит вперемешку с водой. С такой погодой к концу недели растает. Когда подсохнет — не понятно. Сама банька вышла из берегов и бушует:) Всех с весной!

smg2000
Pasha73:

Летаю на рословке,

В ДК “Салют” замечательно отлетал под музыку…блин, да ещё и над полным зрительным залом 😃
Видео-то есть?

Перед тобой парень на мелком высокоплане чебурахнулся по стенке рядом со сценой. Поспешил малёк, прожектора, светящие в лицо, ещё не потухли, да и свет в зале включили с запозданием…

А он потянул, потянул на себя…

Вообще-то…убил бы организаторов! В таком зале, без мер безопасности, и полёты моделей над публикой…
Кровь на винте многие проходили. Но обычно она была своя…

МСОЛ
jouris:

помешать боюсь своим неумелым пилотажем

Погода наладится - подходи, пообщаемся.

Pasha73

У парня опыта поменьше, да и самолетка другая, не такая на мой взгляд для этого зала… А этот самолет на котором я летал не может особо повредить, просто летать надо с умом)))) ну и так все понятно, а видео и фотки надо у Сергея спросить )

Если что, то проблема моя, т, е, ответственность я понимаю прекрасно и не боюсь, свое дело я знаю

Репутация однако)))

Скоро крокус, завтра еще выступления, для себя редко получается полетать, все для народа)

Иду в митинский парк полетать, погодка класс

Григорий64

Всем Доброго времени суток! Сегодня 17.04.2013 был у баньки. На полосу не заехать и полоса выглядит вот-так. Может кому интересно.

МСОЛ

Состояние поляны на данный момент: взлетать, садиться можно. Заезда пока нет - к выходным возможно проветрит. Ветерок дует хорошо.