Полёты над Банькой.

Coyote77
МСОЛ:

Кто сегодня последний гостил на поляне?

Дядь Миш, не говори “последний”. А то вдруг человек хороший… “был”…¿¿¿. )))

VOHA

Хороший человек цепочку бы закрыл!!!

som

Да, вообще не закрывается цепочка! Как ни приеду, все время валяется в грязи! Квадроездоки, наверно гадят. Хотя, поле, вроде, не перепахано, странно. Надо болт с головкой под ключ, и двумя ключами затягивать. Давайте ключи гаечные возить с собой! Все меньше народу сможет отвернуть и въехать на взлетку просто так.

ААА

сегодня в 14-30 уезжал с поля последним, болт закрутил туго.

V_I_P_E_R

У меня есть ключ на 32.
А если серьезно - может замочек с большим количеством ключей?
А еще более серьезно - ближе к озеру машины чуть выше пузотерок проезжают на поле абсолютно без проблем.

som

Замочек, скорее всего, нельзя, поле ведь не собственность.
Болт поменять и двумя ключами крутить, может спасет…

VOHA

Болт тоже не поможет,инструмент есть почти у каждого. Надо работать с каждым новичком и прихожанином морально и без ответственных гнать в шею!

МСОЛ

Александр выяснил - не наши. Приезжает группа с квадрокоптерами как к себе домой.

hemmitino

Маленький кодовый замочек думаю проблему решит!!!в чем проблема??? заъехал да повесил снова!! не нужны ни ключи ни инструменты!!!
а проезжать со стороны озера очень не рекомендую!!!там железяк натыкано …в траве не видно…я не заметил…шину в хлам расфигачил(((((

Oleg_Ox
hemmitino:

Маленький кодовый замочек думаю проблему решит!!!

такой 😃

Coyote77
Oleg_Ox:

такой 😃

… только влагозащищённый. ))

VOHA

Еще ВЭБкамеру на елке повесить или регистратор чтоб знать кто не закрывает и потом на общем собрании наказать по очереди.😃😈😃😃😃😃

V_I_P_E_R
VOHA:

Еще ВЭБкамеру на елке повесить или регистратор чтоб знать кто не закрывает и потом на общем собрании наказать по очереди.

Решено собранием! Надо выбрать елку и камеру. Кабель проложим подземный. На березе управляемый ак47.

VOHA

:Игорь мы же моделисты,и все должно работать через FPV и по радиоканалу.😃😜😂

Олег_Sh

Привет всем! В субботу после нашего отъезда, был залетны Парамоторист Kyr кликуха, он вам не мешал летать?
Вид утренне-весеннего поля. Вид глазами пилота:)

vimeo.com/79161966

som
МСОЛ:

Приезжает группа с квадрокоптерами как к себе домой.

С ними поговорили?

МСОЛ
Олег_Sh:

был залетны Парамоторист Kyr

Не безопасно и не согласованно. Т.ч. понимаешь…

ААА

был сегодня на поле…
повесили замок, это хорошо! но никого не предупредили это плохо, планировал сегодня налетаться в вдоволь, в последние денечки отпуска. Но проехать не смог, а следовательно не смог заряжаться. Можно код замка в личку?
И за полем копают траншею, наверное все видели. Подошёл сегодня к работягам, сказали кабель протягивают. поле затронули сантиметров 30 (дальний уголок). Спросил, где второй кабель пойдет, сказали что он уже закопан и поляну трогать не будут.

VOHA

Вот такие на поле перемены, извините фото с телефона и торопился.

Oleg_Ox
VOHA:

Вот такие на поле перемены

как же на таком поле летать? все скатываться в Баньку будет 😦