Полёты над Банькой.

МСОЛ

Заезд и полоса нормальные. Летать можно на любых аппаратах.

DJ
Бомба:

Вах молодцы! На взлетке как?

киньте мне свой телефон в личку !а то у вас она переполнена !спасибо и сори что не по теме)

hemmitino

тока с поля…взлетка как зеркало!!!ляпота!!

МСОЛ

Завтра кто-нибудь собирается? Погода должна быть нормальная.

DJ
Бомба:

Блаблабла! А ты ваще в самолетах не разбираешься уже года три как! Самолет->Планер->Доска. Это эволюция? 😃

удалите сообщение у себя в личке у вас переполнено! сори что не по теме!

ДАВ
DJ:

удалите сообщение у себя в личке у вас переполнено! сори что не по теме!

А зачем в личку? Пишите тут, открыто, доступно. Все почитают. Какие стакие секреты? 😃

DJ
ДАВ:

А зачем в личку? Пишите тут, открыто, доступно. Все почитают. Какие стакие секреты? 😃

да просто он продаёт аккумы,а с ним связаться не получается ни как…
так то скрывать нечего:)

sashkin

Здравствуйте! Парни всех с наступающим, благополучия Вам, Вашим семьям и удачи в нашем общем хобби. У нас с приятелем образовалась небольшая, не сказать что проблема…ну в общем, если нам не удастся найти полосу для облета Katana S 120E, можно воспользоваться вашей? Один раз в период НГ праздников. Вот фото самолетика, пока собран не до конца. Жду ответа, спасибо.

ДАВ
Pasha73:

Я это правая кроватка, Стас левая

Симпатичненько. Красивое шоу получилось.

DJ:

да просто он продаёт аккумы,а с ним связаться не получается ни как…
так то скрывать нечего:)

😃

sashkin

что то никто на мой запрос не отреагировал, может
мне в личку кто ниб кинет сотовый номер Александра?
спасибо

Бомба
ДАВ:

Симпатичненько. Красивое шоу получилось.

😃

Спасибо всем кто переживал, акки проданы! Андрей, когда уж свидимся…ну хоть в Баньке?😃

sashkin
sashkin:

что то никто на мой запрос не отреагировал

Спасибо, реакция последовал)))) С Александром переговорил))))) Если не найдем где облетать, Александр разово разрешил воспользоваться полосой)

ДАВ
Бомба:

Спасибо всем кто переживал, акки проданы! Андрей, когда уж свидимся…ну хоть в Баньке?😃

Мож, завтра? 😃

Бомба
ДАВ:

Мож, завтра? 😃

Не, завтра выспаться за все будни и в баню. Буквально!

Олег_Sh

31 го в баню, оригинально:) а как-же новый год!😉?

ДАВ

"Каждый год, 31-го декабря, мы с друзьями… " Что-то такое припоминается! 😃

hemmitino

А мы сегодня…т.е уже вчера с директором подлетнули…полоса песня… и погода тоже…))…собираюсь протрезветь и на поле к обеду 2го…ну и 3го тоже…погода вроде неплохая…)

KondAL

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Присоединяюсь к тому, что вам пожелали +++++++ УДАЧНЫХ ПОЛЕТОВ !!!

02.01.2014 буду на поле к 12 часам.

hemmitino

С Новым годом жители Баньки!!!всем всего наилучшего и хорошей летной погоды в НГ!!!А ВПП думаю точно не подведет!!))

Бомба

С Наступающим всех моторизованных и безмоторных! Мягких посадок на поле! Резких взлетов по жизни! Уюта и понимания в семье!