Полёты над Банькой.

Vlad73

Всем, кто мне помогал, Саше, Олегу, Вике, Антону, огромное спасибо за помощь. Лапу зашили, в Митино, на дубравной))). В шестом часу уже весело поехал домой)))), помахивая свежей повязкой ))). Доктор оказался тоже немного в теме, мы с ним поболтали весело, пока он шил)).

ГРЕЙ
Vlad73:

Всем, кто мне помогал, Саше, Олегу, Вике, Антону, огромное спасибо за помощь. Лапу зашили, в Митино, на дубравной))). В шестом часу уже весело поехал домой)))), помахивая свежей повязкой ))). Доктор оказался тоже немного в теме, мы с ним поболтали весело, пока он шил)).

Молодец ,что отписал,а то мы волнуемся что там, да как.Телефончика-то твоего у нас нет.Скорейшего выздоровления тебе Влад!Держи хвост пистолетом.

hemmitino

Погода полный штиль…завтра собираюсь после 12ч…

Gimp22

Понимаю что Ваш огород, но все прям дружелюбные аж спасу нет(((

KondAL

Кто завтра планирует на поле?
Я планирую часам к 12.

ААА

Планирую! Сегодня Игорь помог облетать ская, завтра планирую продолжить…

KondAL

В воскресенье открыл сезон зимних “домашних” полетов на озере перед домом.

youtu.be/PO13yXN8GQk

Dimson_T

[QUOTE=KondAL;5389153]В воскресенье открыл сезон зимних “домашних” полетов на озере перед домом.
Во у тебя взлетка ровная… 😃 😃 😃

hemmitino

На сегодня герои есть??я после 13ч собираюсь ская поморозить…

hemmitino

зачетно полетали…погода очень даже ничего …полный штиль не особо холодно…но народу мало…

ААА
hemmitino:

зачетно полетали…погода очень даже ничего …полный штиль не особо холодно…но народу мало…

вот немного видео, правда я монтировать не умею…

hemmitino

Круто…мой новый желтый наконец в кино…)…надо тока было поближе подлетать…не страшно…винт сзади…)…

Чего тут уметь то? сцены не более 10с разные ракурсы…музыка в тему…и конечно надо побольше материала…)…ну и светлая безветренная погода…

7 days later
hemmitino

Пока погода не позволяет летать…

Залудил на скорую руку киношку про полеты 2недельной давности…)…

Жаль вимео , со своей идиотской борьбой за авторские права, наманый музон вставить не дает…(((…

jazzhome

Над облаками-это какая высота?

hemmitino:

полеты 112014

Пока погода не позволяет летать…

Залудил на скорую руку киношку про полеты 2недельной давности…)…

Жаль вимео , со своей идиотской борьбой за авторские права, наманый музон вставить не дает…(((…