Полёты над Банькой.

KondAL

Кто завтра планирует на поле?
Я планирую часам к 12.

ААА

Планирую! Сегодня Игорь помог облетать ская, завтра планирую продолжить…

KondAL

В воскресенье открыл сезон зимних “домашних” полетов на озере перед домом.

youtu.be/PO13yXN8GQk

Dimson_T

[QUOTE=KondAL;5389153]В воскресенье открыл сезон зимних “домашних” полетов на озере перед домом.
Во у тебя взлетка ровная… 😃 😃 😃

hemmitino

На сегодня герои есть??я после 13ч собираюсь ская поморозить…

hemmitino

зачетно полетали…погода очень даже ничего …полный штиль не особо холодно…но народу мало…

ААА
hemmitino:

зачетно полетали…погода очень даже ничего …полный штиль не особо холодно…но народу мало…

вот немного видео, правда я монтировать не умею…

hemmitino

Круто…мой новый желтый наконец в кино…)…надо тока было поближе подлетать…не страшно…винт сзади…)…

Чего тут уметь то? сцены не более 10с разные ракурсы…музыка в тему…и конечно надо побольше материала…)…ну и светлая безветренная погода…

7 days later
hemmitino

Пока погода не позволяет летать…

Залудил на скорую руку киношку про полеты 2недельной давности…)…

Жаль вимео , со своей идиотской борьбой за авторские права, наманый музон вставить не дает…(((…

jazzhome

Над облаками-это какая высота?

hemmitino:

полеты 112014

Пока погода не позволяет летать…

Залудил на скорую руку киношку про полеты 2недельной давности…)…

Жаль вимео , со своей идиотской борьбой за авторские права, наманый музон вставить не дает…(((…

hemmitino

высота около 600м…облака были низкие…

som

Опят поле копают. Какие-то трубы тянут. Сейчас они лежат параллельно асфальтовой дороге. Вроде взлетку не задевают, но заезд с асфальта перекрыт.

7 days later
jazzhome

Сегодня пробовал заехать от деревянного шлагбаума (по совету Александра Михайловича, он же “Баньщик”) . Вполне комфортно. PS Снежнаяя целина, Nissan X-trail

Dimson_T

С обновкой Андрей!! Это что от шлагбаума… Ща траншею разроют ,будем с пятнице заезжать… Во где драйв будет особенно в феврале… Но Александр, он же Банщик ( не знал:))) , он же Пчела с мотором … Надеюсь коллейку нам проложит… 😃. Всех с наступающим Н.Г!!!