Полёты над Банькой.

МСОЛ
KondAL:

Отвалился глушитель. Ресурс вышел…

Была такая проблема. Прорежь резьбу на патрубке М10х1, будет чуть покороче. Если что плашка есть.

KondAL

Завтра на работу возьму. В макетке наверняка нужную плашку найду.

=Алексей=

Здравствуйте всем!!! Вот будет проходить скоро 3-й ежегодный Фестиваль по авиа моделированию «Небо открыто для всех» Московская область Нахабино 14 июня 2015 года. Там можно принять участие. Для этого надо подать заявку. rcopen.com/forum/f22/topic405546

www.youtube.com/watch?v=af4Vvz_a2Fs

МСОЛ

Воскресное посещение поляны. Банька оживает.

Dimson_T
МСОЛ:

Воскресное посещение поляны. Банька оживает.

Так погодка нормализуется… скоро вообще на две смены перейдет:) 😃 😃
На завтра есть кто желающие? FPVшники и HELIкоптерщики планируют к 11-00…

Pasha73

Я тоже на днях приеду. Надо бензин выгулять )) подготовить к празднику

som

Всех пилотов приглашаем на открытие сезона. В программе полеты, общение и шашлык. Добро от Губернатора получено. Среди замутчиков: Он, Стас Мусевич, Димсон Трунов, Олег Масленников, я (скромно) , Антон Кондратьев. Возможно,зеленоградцы… Воскресенье. С 11 (примерно) утра. Давайте двинем этот сезон несмотря на погоду!

VOHA

Парни спасибо з приглашение, я с вами!!!

som

Парни! Как поступим, если будет дождь? Утверждаем мероприятие безоговорочно, или перенесем в случае плохой погоды? Давайте высказывайтесь, а то брожение в умах происходит.

Дим_Димыч

Дособрал!
Однако 6300 получилось😒 правда придется грамм 70 на попу повесить. Надеюсь погода позволит облетать.

som

Дима! Очень хочется увидеть этот самолет в полете. Нравятся экстры.

Бомба
Дим_Димыч:

Дособрал!
Однако 6300 получилось😒 правда придется грамм 70 на попу повесить. Надеюсь погода позволит облетать.

Лепистричка? Он тебя оч порадует!

Дим_Димыч

Погоду не по детски колбасит, а я аккумуляторы на завтра заряжаю!😒

som

Многие из наших заряжают. Дим, решили утром созвониться и списаться здесь. В районе 9-10 часов. Если дождь стеной- отменим, если норм-летим. Прогноз, как я понимаю, как сегодня. Прольет, может, немного. Ну, ветерок. Надеемся, все будет хорошо.