Полёты над Банькой.

Pasha73

Завтра не работаю. Приеду около 11.00 погода нормальная

Smart

Паша полетай за нас, как следует, порви небо на мелкие лоскутки, а то мы тут в рабочих окопах сидим носа высунуть не можем.

PetrovEvgeny55:

Мужики! всем привет! Хочу полетать приехать! у меня Самолет размах метр с хвостиком. Можете дать ссылку точную на карту? не могу найти. Знаю что глупо. Ездил,искал, не нашел, там все огорожено. Ну или маршрут точный. Спасибо Вам.

Это вам к DImsonu, он спец по навигации.

PetrovEvgeny55

Мужики! все нашел, проехал цепь, там повернул направо, и сразу еще направо. Отлетал хорошо. Спасибо за поляну, очень все красиво! с собой была лента, один кусочек оставил на круглом столе, а остальной натянул ограждение там где поворот и порванная лента была.

V_I_P_E_R
Pasha73:

Собираюсь на поляну

Паш, посмотрел материал - ничего интересного. Вслепую снимать не получается) буду разбираться, что случилось.

Smart

Сегодня хороший летный день был, после 3 ясное небо, к 5 полный штиль. Надеюсь завтра погода не подведет буду с утра.

MANS
Smart:

Надеюсь завтра погода не подведет буду с утра.

Погоду дали. Ветра почти нет, но холод немного пробирает.
Никого нет…
Я заменил скотч на фанеру и новую пленку и уже облетал 😃

argnew
MANS:

Я заменил скотч на фанеру и новую пленку и уже облетал 😃

Я утром заценил. Отлично отремонтировал.
Хотя, с фюзом из скотча, вибрация была меньше. Как ты сам сказал.😃

PetrovEvgeny55

Я с другом вчера был, не полетали, разбили модель…=(, Но там уже перевес по клею был, и рама от двигателя была оторвана, он болтался внутри сильно под нагрузкой. =) Мужики! А взнос куда сдавать на нужды полосы? И так никто и не объяснил, почему там табличка “въезд запрещен, охраняемая территория”?

Smart
PetrovEvgeny55:

Я с другом вчера был, не полетали, разбили модель…=(, Но там уже перевес по клею был, и рама от двигателя была оторвана, он болтался внутри сильно под нагрузкой. =) Мужики! А взнос куда сдавать на нужды полосы? И так никто и не объяснил, почему там табличка “въезд запрещен, охраняемая территория”?

Новичкам важно соблюдать правила безопасности полетов, за банькой поселок, туды и там летать не надо. Про остальное “губернатор” баньки расскажет.

argnew
PetrovEvgeny55:

И так никто и не объяснил, почему там табличка “въезд запрещен, охраняемая территория”?

ЭТО ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА. 😃
Даже государство об этом ничего не знает.

KondAL

Из барахла с балкона и дальних углов появился монстрик.
Кризис блин…

MANS

Товарищи, надо кому такое?
Мож в модельку кому.
Пустая с гибкими (боуден) тягами к РВ и РН. Крыло неразборное.
Calmato 60, 1800мм (старая серия, прочнее чем новая Альфа).
Состояние не ахти, но летает, ремонта не требует.
Безвозмездно.
Привезу в выходные на поле или самовывоз из Путилково (near Митино).

В РЕЗЕРВЕ…

KondAL

Возьму с удовольствием. Могу забрать из Путилково скажи когда подъехать.

Возьму с удовольствием. Могу забрать из Путилкова или с поля. Как тебе удобней.
Скинь телефон в личку догворимся

MANS
KondAL:

Возьму с удовольствием.

Уже стоял резерв, сорри…

MANS:

надо кому такое?

Усе, улетел на поле в Ясенево товарищу, который свои самолеты подарил новичкам…

mikhailbb

Народ, а не у кого не завалялось какого тренера верхнеплана под ДВС, я бы детям в кружок взял. Лучше побольше - 150-160см размахом. Комплектация и состояние любое.

argnew

Хотел сегодня полетать, но голова весь день раскалывается.
Сижу, ремонтирую ноги своего старого Яка (с ДЛЕ30) . Думаю сваять ему лыжи (типа поплавков, но поменьше).