Полёты над Банькой.

AlexMMC
argnew:

Добавил утренние фото сегодняшних полетушек…

Судя по фото, на поле уже зима заходила о себе напомнить)))) Классные фотки. Если не секрет, какой движек на МХ2 стоит?

argnew
Smart:

а теперь тянет как алкоголика к водке.

+1500

Vlad73
AlexMMC:

Если не секрет, какой движек на МХ2 стоит?

OS55AX ,ему уже много лет…

Pasha73

В зависимости от погоды, завтра хочу облетать данный аппарат ))) около 11-12утра. Ветер меня не пугает. Пугает дождь со снегом.

VOHA
Pasha73:

В зависимости от погоды, завтра хочу облетать данный аппарат ))) около 11-12утра. Ветер меня не пугает. Пугает дождь со снегом.

Паш привет, облёт будет? хочу поглядеть, а сколько размах? Это новый или тот что у тебя был?

Pasha73

Да . Будет. Собираюсь. Это тот который был, но новый))) около 12.00

2.2

mikhailbb

А небо какое на фото 1,6! Завидую вам - в пятницу в обед летаете…

Pasha73

Отлично отлетали, все супер. Давно так не получал удовольствия.

Smart

Интересно, завтра грунт для взлета-посадки пригоден будет ? каша из снега или ледяная корка с буграми.

Dimson_T
Pasha73:

В зависимости от погоды, завтра хочу облетать данный аппарат ))) около 11-12утра. Ветер меня не пугает. Пугает дождь со снегом.

Сам маньяк , видел маньяков , но таких… Шутка…
Прям смотрю в погоду попал… Пашка , а что облетывал то , лет 5 назад у тебя летал такой… что нового? Может сетап другой ? Или братья Сафроновы просят над зрителями бензин поднять?😃 😃 😃

Pasha73
Dimson_T:

Сам маньяк , видел маньяков , но таких… Шутка…
Прям смотрю в погоду попал… Пашка , а что облетывал то , лет 5 назад у тебя летал такой… что нового? Может сетап другой ? Или братья Сафроновы просят над зрителями бензин поднять?😃 😃 😃

Смотрим , если нужно форум внимательно, изучаем, если необходимо индивидуально.)) Прошло 2,5 года … а что с твоим то самолетом? ?

Есть еще фейсбук, инстаграмм контакт и другие соц.сети…я здесь редко. Не реклама.!!!

Dimson_T
Pasha73:

Смотрим , если нужно форум внимательно, изучаем, если необходимо индивидуально.)) Прошло 2,5 года … а что с твоим то самолетом? ?

Есть еще фейсбук, инстаграмм контакт и другие соц.сети…я здесь редко. Не реклама.!!!

Блииин!!! Прости меня Павлентий!!! Как можешь!!! Ошибся!!! 😃 😃 😃 Просто в памяти запало… ты … Брукман… Музыка… Шоу… Эх - были времна…
А у меня что … Аэро перевесило чем Хели , Верты не мое, и вернулся с чего начинал… Самик нормально, ты кстати , о каком? Они у меня долго не особо живут… 😃 Так что костюм заказывать я не успеваю под цвет самолета , в ателье не успевают, так как в цвет не попадут… 😃 😃 Что нельзя сказать о тебе!!! В цвет !!! Очень красиво!!! Оценили даже вертолетчики !! На поле приезжай почаще, буду тебя всегда рад видеть , да и все остальные ребята , особенно со старой поляны. Ведь главное во всем - это Шоу и удовольствие , а оно должно продолжаться… Удачи и творческих идей!! Увидимся!!

,

Smart

небо над банькой чистое, но ветер играет, приглашая бесстрашных пилотов бросить вызов ему.

Dimson_T
Pasha73:

О большом бензиновом )

Он пока ремонтируется:) После многочисленных испытаний дым-системы , а именно заливали туда солярку,торм жидкость, антифриз, масло от АКПП, в канистрах образовалось такое количество нагара, что я удивился как он вообще работал, грамм по 150 в каждом просто жижа вылилась, плюс замена топливных патрубков их тоже раздуло от химии , хотя были для бенза, промою поставлю и мона лететь, на этот раз больше с головой ругаться не буду 😃 😃 😃 куплю дым-жидкость … хорошо что помпа живая…

argnew
Smart:

небо над банькой чистое, но ветер играет, приглашая бесстрашных пилотов бросить вызов ему.

Вообще то завтра ветер 5м/с. Если так и будет, то завтра полетаю утром. Хотя и холодновато уже.

Pasha73

Завтра может приеду. лишь бы дождя не было

Smart
argnew:

Хотя и холодновато уже.

Сегодня разок слетал, завтра по погоде, ну а холод мы победим разными способами, сделал электроподогрев в чехле.

argnew
Smart:

Сегодня разок слетал, завтра по погоде, ну а холод мы победим разными способами, сделал электроподогрев в чехле.

Батарея не свинцовая ли ???

argnew

Был сегодня 8 до 9. Полетал три раза. Холодно и мелкий снег. Ничего страшного, но я уехал. Свет такой, что самик (верх-низ) я не вижу. Если метров на 100-200 улететь. Мотор здорово переохлаждается. Летать низко -опасно.

Pasha73

Только закончил работу, уже поздно ехать

Smart
argnew:

Батарея не свинцовая ли ???

Батарея LI PO 2450 - 2S хватает на час обогрева, свинец на 7А можно тоже поставить, но таскать его не хочется да и не эстетично с кирпичом на шее ходить.

К обеду погода на баньке, подарила пару солнечных просветов в облаках, потом летать стало не комфортно серые тучи затянули небо.

Pasha73

Смотрю погода на завтра боле менее, сегодня из-за работы не получилось. Завтра планирую к 14.00 приехать ).