Полёты над Банькой.

hemmitino

Погода вполне…но поляна пуста…ВПП мокро конечно…Чуток погонял свежеокрашенную…

VOHA

Опять кто то круг нарисовал колёсами на ВПП. Предлагаю обнести взлётку троншеей, кто ЗА пишите.
VOHА, Опель 369- 1000₽

MANS

Пишу ЗА
НО
Если обнести всю ВПП рвом, то будут заезжать через цепь постоянно выламывая замок.
Мне так кааааацца…

hemmitino

я за…замок врятли тронут…там пионеры все катаются…

hemmitino

Мля долбаная госдура, штампуют запреты пачками!!! ранее было более 30кг…

aklimov

Так и до наших пепелацов доберуться:(
Саня 298 vw
Кому денежку? Михалычу?

smg2000

Это все модельки регистрировать надо будет?! Т.е. дети в кружках модельки строить не смогут? Строить-то смогут, а вот пускать самопальный самолётик ни-ни

argnew

А если модель грохнешь, то надо снимать с регистрации. А угонят - заявлять об угоне.
И номера ГАИ будет выдавать. ЖЕЛЕЗНЫЕ.
Денюжку готов сдать. В выходные подъеду к дяде Саше.

Мне понравилось, что : “…с обязательным уведомлением соответствующего органа обслуживания воздушного движения (управления полетами)”.
Думаю, что этот орган - Александр и есть.
И, кстати, зарегистрировать самик думаю будет не так сложно, а вот уведомлять ???
Их у меня 15 (из них 12 бензиновые). А ведь они еще и денюжку захотят за регистрацию.

Coyote77

[QUOTE=argnew;
Денюжку готов сдать…[/QUOTE]
Не забываем раз уж была объявлена своеобразная регистрация писать себя полностью и автомобиль, цыфр г/н и модели а/м будет достаточно… Не со всеми в лицо знакомы, будем по машине идентифицировать. )

argnew

651 skoda
Но могу приехать и на других, хотя обычно на этой.

MANS
Coyote77:

Не со всеми в лицо знакомы, будем по машине идентифицировать.

Или по бортовым номерам модели, в перспективе 😁

Smart

Я не удивлюсь, если наши модельки обложат налогом на владение и за каждый вылет (пролет над Россией) будут взимать таксу. Помидор скоро треснет, Чипполино зреет.

259 1000 в копилку.

argnew

Лично я петицию подписал. Дело, скорее всего, тухлое, ну а вдруг ?
Притча:
В начале беспредельных девяностых у меня на даче начали грабить дома. Часто - при хозяевах. Заходят , ствол наводят, и выносят все что захотят. Иногда и с членовредительством.
Вызвали милицию. Они и говорят: что вы нас вызываете, сами мочите гадов и в лесу зарывайте. Лес то рядом. Только нам не сообщайте, а то посадим.

Наверное народ так и начал делать, т.к. грабежи и налеты резко прекратились.

Может это выход? Поля то у нас , как правило, рядом с лесом.

VOHA

Дальнобойщики добились что президент обратил на них внимание и может отменят "Платон"а мы чем хуже. Я тоже присоединился, на данную минуту нас 1397 человек.

MANS

Подписал, на фейсбуке проагитировал (автоматическим сообщением).

Образовался у меня Сбах 30сс с расщепленным в одном месте карбоновым шасси. С деревяшками разберусь, а вот карбон ни разу не ремонтировал. Если пропитаю жидкой эпоксидкой все поры, потом обмотаю стеклотканью “рогожа”, и остатки эпоксидки промокну салфеткой - норм будет?
В интернетах так вроде пишут…
Ну и покрашу потом в чорний.