Полёты над Банькой.

hemmitino

Улетались сегодня до посинения…последние мы были с Димой Мессером…летали аж до 19ч вечера…весна уже близко…)

MANS

Погода нормуль. Как сегодня плюс снег.

VM_ВМ

Павел, это не серьезно!😮 Я в смысле пробку надо было открывать коком самолёта!

MANS

Как насчёт завтра?
Я зарядился.

KondAL

Титаническим трудом Я починился.
Посмотрю на количество выпавшего снега и решу завтра.

MANS

Количество в пределах нормы.
Ветра нет, а если и есть, то вдоль полосы.

argnew

Подарок зятю на ДР. Dle20, машинки savox 1258 по кругу, на газу блюберд. В следующие выходные буду поднимать. Только не знаю - у нас на поле или в Домодедово напроситься. Зять у меня Домодедовский. 😃
Dle20, savox 1258 by Aram Grigoryan, on Flickr

Нотан
argnew:

Только не знаю - у нас на поле или в Домодедово напроситься. Зять у меня Домодедовский.

Арам , привет.
С зубастым капотом самолёт уже летал ?

argnew:

Подарок зятю на ДР. Dle20,

Кому первый полёт выполнять . на той территории и летать (ИМХО).

argnew

Все бы хорошо, но коптеров развелось жуть. Причем выходят прям на ВПП в своих очках и стоят , как солдатики, минут по 20-30 , периодически меняясь.
Я только одного не пойму, зачем стоять прям на ВПП и зачем фпвшники и коптероводы летают почти исключительно над ВПП. Им то она вообще не нужна, зачем мешать летать другим?
Я не против коптероводов, просто непонятно.

peter1234

А у нас, дорогой Арам, и ещё лучше бывает. Приезжаешь на скошенную нами ВПП, сидит на краешке пипл на креслах в очках, на взлётке ворота, взлетай/садись не хочу!!! А чё, имеем право… Вы же не купили…

argnew

Ну я бы быстро разобрался. Просто лопату не всегда с собой вожу. Я обычно дарю ее оппоненту, снимаю номер машины и говорю что скоро она ему пригодится.
Или дарю визитку страховой компании, где страхуют жизнь здоровье и имущество. И советую в ближайшие три дня застраховать оные. Обычно действует. Но иногда нет. Тогда может наступить страховой случай. Все под богом ходим. А я с ним часто общаюсь.😇 причем даже с несколькими.😁

argnew

Роман. Ты исключение. Приятное

Чешир
argnew:

Ну я бы быстро разобрался. Просто лопату не всегда с собой вожу. Я обычно дарю ее оппоненту, снимаю номер машины и говорю что скоро она ему пригодится.
Или дарю визитку страховой компании, где страхуют жизнь здоровье и имущество. И советую в ближайшие три дня застраховать оные. Обычно действует. Но иногда нет. Тогда может наступить страховой случай. Все под богом ходим. А я с ним часто общаюсь.😇 причем даже с несколькими.😁

А с виду такой солидный спокойный человек ))))))))))))))))))))))

argnew

Сам удивляюсь иногда своему спокойствию и , особенно, солидности.😃

sashkin
argnew:

Только не знаю - у нас на поле или в Домодедово напроситься.

Арам, народ просит на Баньке облетать : )