Полёты над Банькой.

V_I_P_E_R
hemmitino:

сегодня подлетнул на 1300 в высоту

Помех в управлении/наблюдении нет?

hemmitino:

телелеметрия с жпсом…

А это как? С голосовыми подсказками? )))
Или на экране показывает стрелочками?

BVP
V_I_P_E_R:

С голосовыми подсказками?

Через 100 метров поворот налево. Далее снижение на 150 метров и плавный заход на посадку. Три метра, два, один, касание. Вы на месте 😃

hemmitino

Юмористы…😃
вот оно-все ясно показывает-
bevrc.com/ce-osd-v12-newest-and-final-version-p-11…

а когда сел около себя-пишет слово “мах” и показывает мах расстояние и высоту…в принципе точно…по прибытию разница не более десятка метров…баттареи не мерзнут.отсек закрыт вроде…а питающая видео и телеметрию греется верхом на силовой…😃 а вот в очках подмерзла…только на полчаса и хватило…

что интерессно внизу штиль а наверху дует очень сильно…газ выключил повисеть…вишу поворачиваю глазею…раз и уже на 200м отнесло аж за пятницкое…бегом обратно…страшно…😃
помех в управлении нет…у меня вч модуль ваттный…😃 по видео проскакивает…но лететь мона…

dvos
hemmitino:

Юмористы…

Смешно тебе? Щас я вот ужо перехватчик налажу,вызову опять на честный бой 😂

А на Джи Би сегодня разорился и купил НОВЫЙ(!) ОС46АХ.Так шта…

dvos

Сушку-то? Да легко,еще и порулить дам)))))))))))) На тебя возлагаются определенные надежды в помощи по настройке моей ямады.Как-то у нас очень просто в прошлый раз энто дело с тобой получилось…Только ямада другая была,Василия.

ДАВ

Давай, покрутим, авось, накрутим то, что надо! 😒
А самолет и взаправду очень красивый получается. Раньше думал, что для достижения похожих результатов без дизайнера и компьютерного моделирования не обойтись ну никак! А оказывается, все вполне даже можно. Требуется только врожденное чувство отменного вкуса! 😁

Давай, покрутим, авось, накрутим то, что надо! 😒
А самолет и взаправду очень красивый получается. Раньше думал, что для достижения похожих результатов без дизайнера и компьютерного моделирования не обойтись ну никак! А оказывается, все вполне даже можно. Требуется только врожденное чувство отменного вкуса! 😁

hemmitino:

…а когда сел около себя-пишет слово “мах” и показывает мах расстояние и высоту…

Приглядись. Он пишет слово “нах”.
“Нах такие высоты, температуры и расстояния!”
😈

ДАВ

То ли в глазах двоится, то ли глюки на сайте. Одно и то же сообщение дважды отпечаталось! ))))

V_I_P_E_R
ДАВ:

То ли в глазах двоится, то ли глюки на сайте. Одно и то же сообщение дважды отпечаталось! ))))

Не двоится. Я тоже вижу.

ДАВ
V_I_P_E_R:

Не двоится. Я тоже вижу.

Так и знал! Это заразно!😂

hemmitino

сегодня полетали и покатали…полоса ок!! может в воск. подскачу…что то оооочеенььь хооооллллоооддднооо…😦

V_I_P_E_R
hemmitino:

что то оооочеенььь хооооллллоооддднооо…

Так значит надо по камере из машины летать!.. Не у всех такой выбор есть!

hemmitino

сегодня в 12 будет трактор!!!так-что после 12-вэлком!!

V_I_P_E_R
hemmitino:

сегодня в 12 будет трактор!!!так-что после 12-вэлком!!

Тока что летал во дворе на 450 - погода че-то не особо. Ветер и снег…

hemmitino

Люди…ни у кого не завалялось киошевского тренера кольмато низкоплан или верхнеплан???товарищ шьет чехлы под модели и ему надо размеры снять…
вот кому интерессно…
www.aerostuff.net

dvos
hemmitino:

товарищ шьет чехлы под модели и ему надо размеры снять…

Игорек,а с точки зрения маркетинга оно будет спросом на тренер пользоваться? На тренерах в основном новички летают, в этом случае модель куда больше на полетах разрушается,чем на транспортировке…Ему бы на пилотаги и бойцовки соревновательные вопрос с пошивом рассмотреть,да на прочее не учебное…Это мое мнение такое…

hemmitino

Он все это уже шьет…просто заказ поступил на тренеры… а вообще кому надо-шьет на все…мне и на скайвокера и на колонки JBL сшил…крой и материал отличные…😃

Basiliy
Pasha73:

Я тут немного со своими самиками

Молодец Паш! Это не ДВС, можно и в костюме полетать!😒

V_I_P_E_R
Pasha73:

Я тут немного со своими самиками

Помещение прикольное, чем занимаетесь? (если не секрет)