Комсомольчане отзовитесь

Андрей_ка

Здравствуйте коллеги.Имею интерес в организованной закупки калильного топлива(хочу быть в доле)на весну и лето.Нашел в нете не дорогое топливоwww.rcdrive.ru/unit.php?unit=19022&pPage=1 ну уж что-то очень дешево.Или всё-таки Владивосток?

P.S.подскажите пожалуйста какое калильное топливо (какое содержание масла и нитрометана)необходимо для авиац. калильного двигателя?Что из этого sporthobby.ru/toplivo-i-himiya/toplivnye-smesi/ подойдёт? Спасибо.

jShadow
Andy_Durin:

Это ничего. Я и сам пока толком не добрался…

Принес тебе передатчик сегодня - лежит под твоей гексой.

jShadow
Святослав:

Кто завтра летать? Как сегодня полетали?

Во сколько будешь летать? Я попробую составить компанию 😃

Юрий_Гордеев
Андрей_ка:

Нашел в нете не дорогое топливо

очень неплохо. в принципе можно попробовать. вопрос, в том, какое масло там намешано…

Андрей_ка:

Что из этого sporthobby.ru/toplivo-i-himiya/toplivnye-smesi/ подойдёт?

вот идеальный вариант sporthobby.ru/…/toplivo-rapicon-0-fai-f2a-castor-4… , только стоило оно, буквально год назад 150р за литр.

pa205

На радугу ставят карб от 0.61 асп и он изумительно работает, ещё надо все подсосы убрать и свечу А3 или А6 поставить, тут пробовать надо, к меня 0,25 асп работал не хуже электрички когда прикотался, заводился от удара в обратку

Святослав

Сегодня полетали с Костей и Игорем.
Сначала летал на скае, потом на бикслере. Взял попробывать у Кости шлем. Мне понравилось. Тоже теперь хочу.
Видео выложил во флайлинке.

Strekoz129

Привет народ!!! Закончилась пауза в моём моделизме, возвращаюсь в строй! буду потихоньку вспоминать что да как 😉 Приятно что не пропал моделизм в Комсе

Brik
Strekoz129:

Приятно что не пропал моделизм в Комсе

Сергей, моделизм не только не пропал, но и развивается семимильными шагами… В нашем обществе новые члены, мы освоили ЧПУ и т.д… вливайся…)))

Аекс
Strekoz129:

возвращаюсь в строй

Завязал с армией? За стоянку твоего лет средства кофе и сахар))) ( шутка)

Strekoz129
Аекс:

Завязал с армией?

не, так же служу. А кофе и сахар не вопрос 😉

Brik
Strekoz129:

не, так же служу

переехал жить в Комсомольск?

Strekoz129
Brik:

переехал жить в Комсомольск?

да не, всё так же и там же… Хочу летом Катюху поднять.

Может кто даст во временное пользование “начинку” на слойку или что-то подобное. Надо чтобы руки повспоминали

Юрий_Гордеев
FoonkPavel:

Вот, мне конечно больше нравятся MG966R,

Они как оказалось, разные бывают!!! TowerPro и TowardPro / внешне- ничем не отличишь, кроме надписи, внутри - у товарда : 1 отсутствует шарикоподшипник на главной оси. 2 по качеству проводов видно что поделка. 3 похоже не очень качественные моторы, слышно на слух, как им неудобно крутиться в обратную сторону( некачественные ЩЁТКИ) .
как итог: своих денег они если и стоют, то только в катерок, робот, машинку детскую. в общем брак. продавцы на али, знают ,о том что это так, и поэтому, во избежании споров , специально не пишут фирму. а это в данном случае -пренципиально. в общем, 6 таких поделок у меня уже лежит, 6 ещё ожидаю. на бензиныча точно не поставлю.

Strekoz129:

Закончилась пауза в моём моделизме, возвращаюсь в строй!

Ну молодец! как это. С Возвращением!

Strekoz129:

“начинку” на слойку или что-то подобное.

Слойка , не самый удачный тренер вариант, ультрон… но на слойку проще найти у нас- с миру понитке… к стати, симулятор ? А?

Strekoz129:

Хочу летом Катюху поднять.

Консоли бы ей дунуть бы в цвет . а то совсем неказистые. ну и перебирать стопудово придётся. всю электронику на 3 раза пересобрать. моторчик профилактить( про колпачёк я тебе говорил) , влажность стояла в моделке такая, что турниги отказывали. ну ты подтягивайся, там поможем.

Strekoz129
Юрий_Гордеев:

к стати, симулятор ? А?

Симулятор это одно, в реале другое совсем. симулятор думаю для азов, понятия какой стик за что отвечает и понимания полёт мдели. Этот уровень я уже прошёл

Andy_Durin
Шахид:

Все таки до конца верилось

Давайте дождемся официальной информации. Пока не вижу повода расстраиваться. Мало ли чего там журналисты с блогерами пишут…