Комсомольчане отзовитесь

nookkms

Наверное многие уже видели сообщение о пропавшем человеке в районе пивани. Пытались облететь место и не смогли. Квадракоптер который привозили не улетел дальше 1 км. Параплан не смог взлететь из-за ветра. Просьба помочь с облетом территории. Сегодня начали работать мчс. Но там 12 человек всего плюс военных человек 20 и с десяток волонтеров. Квадрат примерно 15 кв км.

nookkms

Завтра, суббота 10.09, с 9.00 выдвигаются на Пивань. Сегодня отлетали чуток. Не чего не нашли, но местность предварительно просмотрели.

pa205
FoonkPavel:

Да, серенькие весы.

Здорово весы мои нашлись, а клепальника с красными ручками там случайно рядом не лежало?

FoonkPavel

Встречал как-то. Как буду в моделке, гляну где он, положу на видное место.

nookkms:

облететь место

Блин… Вы такие молодцы! Прям одно восхищение.
Надо раскачивать тему БПЛА. Обидно, что на данный момент напряжёнка с дальнобойной техникой…

___________________________

Вчера прошёл парад “День Спорта” с участием квадрика. Фабричный, затянутый в белый пластик.

nookkms

Сегодня толком не летали. На пивани очень сильные дожди. Было два окна успел чуток взлететь. Но одним коптером тяжко. Ребята с планеты ушли в сторону Бельго как я понял. А основная группа, тоже очень малочисленная, ищет в районе ручья Аномального.
Сегодня кстати на себе убедились как там звук очень странно распространяется. То поезд отчетливо со стороны амура слышно, то людей в 20-30 метрах, хотя там на метров 100-150 ни кого точно не было.

nookkms

Надо чем то конвертить. Ни разу не делали. Нам собственно не сжатый формат нужен. На ютуб 4к зальется? Или надо пережимать?

Святослав

Можно просто в облако залить. Я использую cloud.mail.ru

А если есть сеть МТС, то можно во флайлинке расшарить

nookkms

Чуть позже тогда. Надо помыться, поесть. Отсмотреть видео. Завтра если дождя не будет то в районе обеда поедем еще раз пытаться летать.

nookkms
Святослав:

Я использую cloud.mail.ru

Там файлы до 2 гб. МТС нет. Могу через Юру на флешке если интересно. Но там такое видео, что смотреть особо не чего.

nookkms
Святослав:

А фотографии есть?

С фото проще. Пейзажей могу выдрать с видео.


[IMG]rcopen.com[/IMG]

Не знаю как вставить нормально:

Brik

Ребята, у кого есть бальза 3 мм в долг или купить?

alexkoms85

Ребята, есть у кого регулятор simonk 30A с красной наклейкой китаец, в купил бы или в долг взял, мои пока идут с Китая. Буду очень признателен а то не могу доделать свой первый коптер, влиться так сказать в ряды комсомольской микро авиации

Andy_Durin
alexkoms85:

регулятор simonk 30A с красной наклейкой китаец

Есть у меня simonk 30A китаец. Только наклейка не красная. Если надо именно красную, можно маркером подкрасить. 😉

Юрий_Гордеев
FoonkPavel:

на кожухе батареи в углу среди всего-всякого.

О! это где?

что за кожух батареи? где лёхин стол? или где заваленка ?