Комсомольчане отзовитесь

pa205
Святослав:

Денис минуту.

Ну это громко сказано, полетал, если бы не Святослав, нужен был бы новый вертолет. Кто бы его назад на землю вернул )

pa205
Аекс:

он по прежнему не хочет летать?

Да взлетает он здорово, даже подождал меня, повисел, не упал, пока Я тупил стоял, а потом с большими глазами всучил пульт Святославу. И он вернул его благополучно на землю. У “мозгов” там тьма тьмущая настроек.

Что касается Святослава, то его полет зачетный по всем параметрам, спокойно взлетел, покружил немного и сел без повреждений в травку. Молодец одним словом.

pa205
Аекс:

Комары вас ПОЛЮБИЛИ?

Да они нас сильно покусали, пришлось бежать

Аекс

Да Денис, взлетел и спрыгнул с парашюта…😃

Anatoly84

А я сегодня слойку воткнул. Подлетнул на Полетеновском поле. Два дня нелетное настроение было сегодня думаю да че за бред надо летать. Пошли полетал хорошо и блин на крайнем круге завалил в штопор и воткнул отвесно. Морду под замену винт целый)).

Юрий_Гордеев
Святослав:

Видео вертолета

Юзал программную стабилизацию изображения?

Святослав:

Видео самолета

а что за самолёт?

Святослав
Юрий_Гордеев:

Юзал программную стабилизацию изображения?

Да, ютюб предложил

Юрий_Гордеев:

а что за самолёт

Hobbykink bixler

Аекс

Суббота плюс 25 ветер 3 м.с. Закроем лето? После обеда только…

pa205

А пятница тебе чем не так? Ближе к вечеру. А потом и в субботу

Аекс

В пятницу пусть лужи сохнут 2 дня лило. И… лето в субботу закончится только, зачем провожать раньше времени

Ты сегодня поедешь?

pa205
Юрий_Гордеев:

не рановато?

Я так понял календарное

Аекс

КОРОЧЕ, Когда полетим? Сегодня, завтра, или и сегодня и завтра?

bankomat

если будите на вокзалке подберите меня) если место будет, а если не будет предупредите где будите, мож доберусь какнить)
а то друг с машиной опять урулил на месяц

в субботу я не смогу, наша партия велосипедистов собирается в шахты ехать) 2км под землю)

pa205
Аекс:

В пятницу пусть лужи сохнут 2 дня лило. И… лето в субботу закончится только, зачем провожать раньше времени

А как летчики во время войны взлетали и садились на раскисшие от грязи аэродромы, при этом били врага со всей пролетарской ненавистью. Саботажем попахивает товарищ Алексей, прямо сказать таки Деверсией, пытаетесь сорвать учебно тренеровочные вылеты, подрывая тем самым подготовку пилотов в целом.

Юрий_Гордеев:

не рановато?

А Вам товарищ вообще выговор корячиться по партийной линии, за невыполнение возложенных партией на Вас планов. И не исполнение взятых ранее условий социалистического соревнования. Пятилетку за лето!!!

Аекс:

Ты сегодня поедешь?

Хочу ближе к вечеру бензинычем потарахтеть

Аекс

Блин , саботаж это серьезно, я постараюсь сегодня. Точно не знаю. bankomatа заберешь?